江西省超融合一体机中标结果公示(江西省胸科医院(江西省第三人民医院)2025)



江西省胸科医院关于超融合一体机项目的竞价(项目编号:62024122706164377)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西省胸科医院关于超融合一体机项目的竞价
项目编号:62024122706164377
项目联系人:刘加
项目联系电话:1507135****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-12-27 16:20-2025-01-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西省胸科医院(江西省第三人民医院)
采购单位地址:江西省 南昌市 东湖区 叠山路346号
采购单位联系人和联系方式:李华 1807013****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000F3762860X6
采购单位预算编码:510030
三、成交信息
成交日期:2025年01月05日
总成交金额:48.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西云恒智安科技有限公司
江西省南昌市红谷滩新区江西省南昌市红谷滩区江西慧谷产业园4号楼第15层1501-1504
485000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
深信服科技 aServer-R-2205 其它网络设备 超融合服务器
深信服科技/SANGFOR
型号:aServer-R-2205
3台
155000.00
465000.00

2
信锐 RS6300-24X-LI-12X 其它网络设备 存储交换机
信锐
型号:RS6300-24X-LI-12X
1台
12000.00
12000.00

3
信锐 RS5300-28T-4F 其它网络设备 管理交换机
信锐
型号:RS5300-28T-4F
1台
8000.00
8000.00