物业服务 物业管理服务中标结果公示(赵县综合职业技术教育中心2025)
赵县综合职业技术教育中心物业服务项目(二次)公开招标中标公告
采购项目编号:ZXGK20240119
采购人名称:赵县综合职业技术教育中心
采购人联系方式:郭主任 03118490167
采购人地址 :河北省石家庄市赵县自强路87号
采购代理机构全称 :赵县政府采购中心
采购代理机构地址 :赵县永通路和安济大道交叉口东南角208号政府西院院内南一楼
采购代理机构联系方式 :孙先生 0311-84959818
项目实施地点 :详见采购文件
采购内容:详见采购文件
采购公告期:2024年12月11日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
金额(元)
优惠率
服务要求
物业管理服务
ZXGK20240119-01
91130133MA0EKPFL4C
石家庄银硕物业服务有限公司
河北省石家庄市赵县韩村镇北辛庄村东风街29号
赵县综合职业技术教育中心物业服务项目(二次)
2294380.0000
详见采购文件
定标日期: 2025年01月03日
开标地点: 赵县综合职业技术教育中心物业服务项目(二次):赵县公共资源交易中心 开标室1
评标地点: 赵县综合职业技术教育中心物业服务项目(二次):赵县公共资源交易中心 评标室1
本公告发布媒体:石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网
传真电话:
受理质疑电话:0311-84959818
备注:公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。其他补充事宜:1.招标公告日期2024年12月11日;2.招标文件编号:ZXGK20240119;3.定标日期:2025年01月02日;4.合同履行期限:三年,5.供应商评审总得分:石家庄银硕物业服务有限公司:88.00分。
评审委员会成员名单:赵县综合职业技术教育中心物业服务项目(二次):吴欢彬、李玉朴、刁慎元、何玲、凌云
代理费用收费金额:0
代理费用收费标准:0