油漆 丙烯酸树脂树脂自喷漆 丙烯酸树脂自喷漆 工业灰中标结果公示(酒钢集团东兴嘉宇2025)



酒钢集团东兴嘉宇等单位12月份油漆集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202412-14417

酒钢集团东兴嘉宇等单位12月份油漆集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202412-14417

公示标题
酒钢集团东兴嘉宇等单位12月份油漆集中采购结果公示

公示开始时间
2025-01-06 15:38:25
公示截止时间
2025-01-09 15:38:25

联系人
路金宝
联系电话
15101764939

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
西北永新涂料有限公司
1760.8
丙烯酸树脂树脂自喷漆\450ml\白
70142569
丙烯酸树脂树脂自喷漆\450ml\白
13%
参照或相当于西北永新、新疆红山、天津灯塔
GB/T 25251-2010
2025-05-30
东铝二期熔铸二

丙烯酸树脂自喷漆\大红
70224238
丙烯酸树脂自喷漆\大红
13%
参照或相当于西北永新、新疆红山、天津灯塔
GB/T 25251-2010
2025-05-30
东铝一期净化一

丙烯酸树脂自喷漆\工业灰(7035)
70348321
丙烯酸树脂自喷漆\工业灰(7035)
13%
参照或相当于西北永新、新疆红山、天津灯塔
GB/T 25251-2010
2025-05-30
东铝陇西

2
郑州嘉汇新材料有限公司
6076
醇酸树脂调和漆\铁红
70392514
醇酸树脂调和漆\铁红
13%
参照或相当于西北永新、新疆红山、天津灯塔
GB/T 25251-2010
2025-05-30
东兴嘉宇

酚醛树脂调和漆\黄
70028824
酚醛树脂调和漆\黄
13%
参照或相当于西北永新、新疆红山、天津灯塔
GB/T 25251-2010
2025-05-30
汇丰公司

序号
成交企业
信用报告

1
西北永新涂料有限公司
查看信用报告

2
郑州嘉汇新材料有限公司
查看信用报告

其他说明内容