办公洗涤用品 毛巾 洗衣粉 肥皂中标结果公示(莘县妇幼保健院2025)
订单:SCZG-3715222025289862,于:2025-01-06 16:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715221520250106492986
二、项目名称:办公洗涤用品
三、成交信息
供应商:聊城东蕾商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔街道新华路38号
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毛巾
益迪克/YIDIKE 毛巾
益迪克/YIDIKE
孚日洁玉
60
¥15.0000
¥900.00
2
洗衣粉
汰渍/Tide 5412 洗衣粉
汰渍/Tide
5412
60
¥5.0000
¥300.00
3
肥皂
国产 肥皂
国产
透明皂
60
¥5.0000
¥300.00
4
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
舒肤佳香皂
60
¥5.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:田东光
联系方式:13969544384
采购单位:莘县妇幼保健院
2025年01月06日