课程线上教学资源建设中标结果公示(2025)



项目所在地:陕西省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

我部对《某基础与实践》课程线上教学资源建设(二次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:《某基础与实践》课程线上教学资源建设(二次)
二、项目编号:2024-JK10-F3010
三、公示期限:2025年01月06日至2025年01月09日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:西安创美数码科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:223700.00 (元) ;

第二名:深圳市新风向科技股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:229000.00 (元) ;

第三名:西安优智课教育科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:174888.00 (元) ;

第四名:河南湘湘科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:252000.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

西安创美数码科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:223700.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:张助理、刘助理

联系电话:029-84789079

地 址:陕西省 西安市

八、纪检监督联系方式

联 系 人:张助理

联系电话:029-84789072