贵阳市病房改造项目监理中标结果公示(贵阳市云岩区人民医院2025)
招标人:贵阳市云岩区人民医院
招标代理机构:贵州铭典项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
云岩区人民医院病房改造项目监理 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
9152011559419779N4
贵州三恒工程管理有限公司
下浮率
40 %
云岩区人民医院病房改造项目监理中标(成交)结果公示
1、项目名称:云岩区人民医院病房改造项目监理
2、项目编号:GZMD2024-P328
3、磋商公告日期:2024年12月24日
4、磋商公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
5、磋商时间:2025年01月03日15时00分
6、磋商地点:贵州铭典项目管理有限公司(贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层)
7、成交信息:
序号
投标单位名称
最终报价(下浮率)
最终得分
排名
1
贵州三恒工程管理有限公司
40%
91.93
1
8、公示期:自本公告发布之日起1个工作日。
9、采购人名称:贵阳市云岩区人民医院
项目联系人:黄老师
联系电话:18984195661
10、招标代理机构信息
招标代理名称:贵州铭典项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层
项目联系人:唐克艳、韦志丽、卢黔娟
联系电话:0851-84819537
点击查看公告内容:
云岩区人民医院病房改造项目监理中标(成交)结果公示.pdf
中标供应商序号第一标段(包):云岩区人民医院病房改造项目监理一中标供应商(1家)统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152011559419779N4贵州三恒工程管理有限公司下浮率40%云岩区人民医院病房改造项目监理中标(成交)结果公示1、项目名称:云岩区人民医院病房改造项目监理2、项目编号:GZMD2024-P3283、磋商公告日期:2024年12月24日4、磋商公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台5、磋商时间:2025年01月03日15时00分6、磋商地点:贵州铭典项目管理有限公司(贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层)7、成交信息:序号投标单位名称最终报价(下浮率)最终得分排名1贵州三恒工程管理有限公司40%91.9318、公示期:自本公告发布之日起1个工作日。9、采购人名称:贵阳市云岩区人民医院项目联系人:黄老师联系电话:1898419566110、招标代理机构信息招标代理名称:贵州铭典项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层项目联系人:唐克艳、韦志丽、卢黔娟联系电话:0851-84819537急共艳招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)项管目理招标人或其招标代理机构(盖章)Tt海MA