综合零售服务中标结果公示(龙山县第二小学2025)



龙山县第二小学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2761101000018717495)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:龙山县第二小学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2761101000018717495
项目联系人:田郝菊
项目联系电话:13117437007

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433130
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:龙山县第二小学
采购单位地址:龙山县民安街道红岩井巷1号
采购单位联系人和联系方式:田郝菊:13117437007
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:48724293C
采购单位预算编码:507011
三、成交信息
成交日期:2025年1月6日
总成交金额(元):6354(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
龙山县至美商行(个体工商户)
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县民安街道办事处东立印象1-108号
6354.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
6354.0
6354.0
报价明细:6354.jpg需求响应:同意

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

达货70441DRYNOTS202.9年/2月31日客户名称龙习Tel:地址金额送货单量单价Address量AMOUNT单位数UNTPRICE7044292180DEIVERNOTE名称及规格UNNQUANTY90客户名称DESCRIPTION大二小2070年月2日任502如地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小30条地址大众汧住1AdiresTel:次十木不3-名称及规格单位数量单价金额DESCRIPTONUNITQUANTYUNTTPRICEAMOUNT84状状张2r025St云先订机布力尔52210DSIVRYNOTS24%272十2小3004425月30日2e14年负单金额客户名称龙二小Tel:达金额7044288单价AMOUNTDENIVERYNOTE地址AMOUNT量数30UNTTPRICE客户名称2024年12月25日Address单位hu小QUANTTY15名称及规格UNTT地址Tel:20DESCRIPTIONAddress名称及规格DESCRIPTION水香单位UNIT金单位UNIT金数量QUANTTY150单价UNITPRICE5金额AMOUNT750支37v5i1送货单7044287DENIVERYNOTE送DEI送DEINOTETel:224年月日客户名称九山二小Ze7年2月7地址Tel:送DEI送DEINOTETel:224年月日Address名称及规格DESCRIPTION单位UNIT单位UNIT数量QUANITY单价UNITPRICE单价UNITPRICE金额AMOUNT金额AMOUNT客户名称龙二小送DEI送DEINOTETel:224年月日为汽小提提60221oo1oo地址送DEI送DEINOTETel:224年月日Address:送DEI送DEINOTETel:224年月日货DVERNOTE单位UNT个名称及规格DESCRIPTION单位UNIT数量QUANTTY单价UNTPRICE单价UNTPRICE单价UNTPRICE金额AMOUNT里7044286K价王康件1020202020龙二小2024年12月2Y日客户名称地址Tel:Address:数量单价金额AMOUNT回名称及规格QUANTITYUNITPRICE550DESCRIPTION55/°S水牛扬板固回圈回园固回圈回园固回圈回园回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回固回圈回园固回圈回园固回圈回园回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回固回圈回园固回圈回园固回圈回园回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回固回圈回园固回圈回园固回圈回园回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回固回圈回园固回圈回园固回圈回园回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回回盛国回园园盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)盒佰拾万(佰角纷¥20备注机发REMARK收货单位及经手人送货单位及经手人ReceivedBy(盖阜)lssuedBy(医章)医0龛过佰拾万仟佰拾元角分¥TOTAL备注和众REMARK送货单位及经手人收货单位及经手人IssuedBy(盖章):ReccivedBy(盖章)