内镜用超声探头中标结果公示(滕州市中心人民医院2025)


滕州市中心人民医院内镜用超声探头采购项目单一来源公示

一、项目信息:
采购人:滕州市中心人民医院 
项目编号:SDHQ-2024-1214
项目名称:滕州市中心人民医院内镜用超声探头采购项目
拟采购的货物或服务的说明:内镜用超声探头采购
拟采购的货物或服务的预算金额:24万元
采用单一来源采购方式的原因及说明:需要配套现有的奥林巴斯超声小探头主机,该主机不兼容其它品牌小探头,为保证设备的完整性及兼容性,只能从济南瑞可沃医疗科技有限公司处采购,故本项目拟采用单一来源方式采购。
二、拟定供应商信息:
名称:济南瑞可沃医疗科技有限公司
地点:山东省济南市槐荫区齐州路齐鲁之门项目B1-b号楼2105  
三、公示期限:
2025年1月7日至2025年1月13日
四、其他补充事宜:
①本项目为电子招投标,请各供应商通过枣庄市公共资源电子交易平台投标,供应商应在投标截止时间前按照枣庄市公共资源交易网—服务指南中《枣庄市公共资源电子交易平台政府采购供应商操作手册》中相关流程将电子响应文件上传至枣庄市公共资源交易网系统内,逾期系统将自动关闭,未完成上传的投标将被拒绝;②供应商须到枣庄市公共资源交易中心办理企业信息入库后再办理CA证书。枣庄市公共资源交易中心联系电话:0632-8252190;③本项目为不见面开标项目(不需要到现场开标),请各供应商提前30分钟进入枣庄市公共资源交易网不见面开标大厅参加本项目线上开标会议。
五、接受异议的部门及联系人:
1、采购人信息
 
采购人名称:滕州市中心人民医院
 
联系地址:滕州市杏坛路181号
 
联系人:刘主任       联系方式:0632-5511189
2、采购代理机构
名称:山东汇泉建设项目管理有限公司 
地址:滕州市奥体花园6号公寓楼
联系人:刘经理        联系方式:18963212667
 
 

交易公告.pdf

一、项目信息:采购人:滕州市中心人民医院项目编号:SDHQ-2024-1214项目名称:滕州市中心人民医院内镜用超声探头采购项目拟采购的货物或服务的说明:内镜用超声探头采购拟采购的货物或服务的预算金额:24万元采用单一来源采购方式的原因及说明:需要配套现有的奥林巴斯超声小探头主机,该主机不兼容其它品牌小探头,为保证设备的完整性及兼容性,只能从济南瑞可沃医疗科技有限公司处采购,故本项目拟采用单一来源方式采购。二、拟定供应商信息:名称:济南瑞可沃医疗科技有限公司地点:山东省济南市槐荫区齐州路齐鲁之门项目B1-b号楼2105三、公示期限:2025年1月7日至2025年1月13日四、其他补充事宜:①本项目为电子招投标,请各供应商通过枣庄市公共资源电子交易平台投标,供应商应在投标截止时间前按照枣庄市公共资源交易网—服务指南中《枣庄市公共资源电子交易平台政府采购供应商操作手册》中相关流程将电子响应文件上传至枣庄市公共资源交易网系统内,逾期系统将自动关闭,未完成上传的投标将被拒绝;②供应商须到枣庄市公共资源交易中心办理企业信息入库后再办理CA证书。枣庄市公共资源交易中心联系电话:0632-8252190;③本项目为不见面开标项目(不需要到现场开标),请各供应商提前30分钟进入枣庄市公共资源交易网不见面开标大厅参加本项目线上开标会议。五、接受异议的部门及联系人:1、采购人信息采购人名称:滕州市中心人民医院联系地址:滕州市杏坛路181号联系人:刘主任联系方式:0632-55111892、采购代理机构名称:山东汇泉建设项目管理有限公司地址:滕州市奥体花园6号公寓楼联系人:刘经理联系方式:18963212667一、项目信息:采购人:滕州市中心人民医院项目编号:SDHQ-2024-1214项目名称:滕州市中心人民医院内镜用超声探头采购项目拟采购的货物或服务的说明:内镜用超声探头采购拟采购的货物或服务的预算金额:24万元采用单一来源采购方式的原因及说明:需要配套现有的奥林巴斯超声小探头主机,该主机不兼容其它品牌小探头,为保证设备的完整性及兼容性,只能从济南瑞可沃医疗科技有限公司处采购,故本项目拟采用单一来源方式采购。二、拟定供应商信息:名称:济南瑞可沃医疗科技有限公司地点:山东省济南市槐荫区齐州路齐鲁之门项目B1-b号楼2105三、公示期限:2025年1月7日至2025年1月13日四、其他补充事宜:①本项目为电子招投标,请各供应商通过枣庄市公共资源电子交易平台投标,供应商应在投标截止时间前按照枣庄市公共资源交易网—服务指南中《枣庄市公共资源电子交易平台政府采购供应商操作手册》中相关流程将电子响应文件上传至枣庄市公共资源交易网系统内,逾期系统将自动关闭,未完成上传的投标将被拒绝;②供应商须到枣庄市公共资源交易中心办理企业信息入库后再办理CA证书。枣庄市公共资源交易中心联系电话:0632-8252190;③本项目为不见面开标项目(不需要到现场开标),请各供应商提前30分钟进入枣庄市公共资源交易网不见面开标大厅参加本项目线上开标会议。五、接受异议的部门及联系人:1、采购人信息采购人名称:滕州市中心人民医院联系地址:滕州市杏坛路181号联系人:刘主任联系方式:0632-55111892、采购代理机构名称:山东汇泉建设项目管理有限公司地址:滕州市奥体花园6号公寓楼联系人:刘经理联系方式:18963212667