剥离土消纳服务中标结果公示(兰溪市致诚矿产资源开发有限公司2025)
兰溪市横溪镇钱宅矿区剥离土消纳服务项目二期
中标结果公告
一、采购人:兰溪市致诚矿产资源开发有限公司
二、项目名称:兰溪市横溪镇钱宅矿区剥离土消纳服务项目二期
三、采购方式:公开招标
四、采购组织类型:委托代理采购
五、
招标范围:
负责本项目的部分剥离土清运处置服务工作,包括但不限于运输、处置等全包服务,具体工作安排按采购人要求执行。
六、采购公告发布日期:2024年12月30日
七、开标日期:2025年01月02日
八、中标结果:
序号
中标(成交价)
中标候选人
1
37.2元/方
浙江景欣建设有限公司
九、其他事项:/
十、联系方式:
采购单位:兰溪市致诚矿产资源开发有限公司
联系人:蔡先生 联系电话:15757939398
代理机构:浙江华正建设项目管理有限公司
联系人:章女士 联系电话:13777432921
质疑联系电话:18757847702
附件:
公告.pdf
兰溪市横溪镇钱宅矿区剥离土消纳服务项目二期中标结果公告一、采购人:兰溪市致诚矿产资源开发有限公司二、项目名称:兰溪市横溪镇钱宅矿区剥离土消纳服务项目二期三、采购方式:公开招标四、采购组织类型:委托代理采购五、招标范围:负责本项目的部分剥离土清运处置服务工作,包括但不限于运输、处置等全包服务,具体工作安排按采购人要求执行。六、采购公告发布日期:2024年12月30日七、开标日期:2025年01月02日八、中标结果:序号,中标(成交价),中标候选人1,37.2元/方,浙江景欣建设有限公司九、其他事项:/十、联系方式:采购单位:兰溪市致诚矿产资源开发有限公司联系人:蔡先生联系电话:15757939398代理机构:浙江华正建设项目管理有限公司联系人:章女士联系电话:13777432921质疑联系电话:18757847702