10kV配电工程中标结果公示(融水苗族自治县融汇水利投资开发有限公司2025)



融水县桂北中药材仓储物流中心(二期)10kV配电工程中标结果公示

01  公示内容

融水县桂北中药材仓储物流中心(二期)10kV配电工程中标结果公示(招标编号:E4502002821021817001)一、中标人信息:标段(包)[001]融水县桂北中药材仓储物流中心(二期)10kV配电工程:中标人:广西铭日建设工程有限公司(含联合体广西建工集团第二安装建设有限公司)中标价格:744.018367万元二、其他:项目名称融水县桂北中药材仓储物流中心(二期)10kV配电工程项目招标编号E4502002821021817001招标人融水苗族自治县融汇水利投资开发有限公司建设单位融水苗族自治县融汇水利投资开发有限公司代建单位(如有)1招标类别■委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西弘彦项目管理有限责任公司中标范围经备案的施工图范围内包含的施工内容,具体详见工程量清单。评标委员会成员韦斌、郭梅芳、唐荣林、陈婷、草巨开标时间2024年12月27日开标地点广西柳州市龙湖路13号柳州市民服务中心北楼4楼一柳州市公共资源交易中心419开标室中标人/联合体牵头人:广西铭日建设工程有限公司成员单位:广西建工集团第二安装建设有限公司中标价7440183.67元工期100日历天质量等级合格项目经理黄宇邦(注册编号:桂245161653511:身份证号:450821********3859)公告媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://ztb.gxi.gov.cn:9000、中国招标投标公共服务平台http://w.cebpubservice.com/、全国公共资源交易平台(广西)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/gxggzy、全国公共资源交易平台(广西·柳州)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/1zggzy/公告日期(即中标通知书签发日期)2025年1月6日三、监督部门本招标项目的监督部门为融水苗族自治县住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:融水苗族自治县融汇水利投资开发有限公司地址:融水县融水镇水东新区民族大道203号(振城大厦18楼)联系人:周工电话:0772-5131536电子邮件:1招标代理机构:广西弘彦项目管理有限责任公司地址:柳州市东环大道228号双福雅苑1栋12-1、12-2联系人:陈雪妍、**电话:0772-8855338电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构: