地面水害区域治理工程钻探技术服务中标结果公示(义马豫西地质工程有限公司2025)
[公开招标]孟津煤矿地面水害区域治理工程钻探技术服务项目中标结果公告
项目标段编号:HNEC-ZYZB241255001F001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2025-01-06
孟津煤矿地面水害区域治理工程钻探技术服务项目
中标结果公告
(招标编号:HNEC-ZYZB241255001F001)
公示结束时间:2025年01月09日
一、中标人信息:
标段(包)[001]孟津煤矿地面水害区域治理工程钻探技术服务项目
中标人:淄博非常能源发展有限公司
中标价格:4169550.00元
二、其他:
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为义马豫西地质工程有限公司招标监督组。
四、联系方式
招标人:义马豫西地质工程有限公司
地 址:义马市朝阳路15号
联系人:张连伟 电话:13949785077
招标代理机构:河南中意招标有限公司义马招标处
地 址: 河南省义马市千秋路东段(人民公园门口南侧)
联 系 人: 李女士 张女士 侯先生
电 话: 0398-5898963
电子邮箱: smxzyzb2b@163.com
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位