农田设施改造工程中标结果公示(余姚市三七市镇云山村股份经济合作社2025)
2024年余姚市三七市镇云山村农田设施改造工程于2024年12月31日在宁波市公共资源交易网余姚市分网上发布了中选候选人公示,公示期为2025年1月1至2025年1月3日。公示期间无投诉质疑,现对本次竞包的中选结果公告如下:
中选人
中选价
其他
宁波华灵建设工程有限公司
504413元
/
发包人:余姚市三七市镇云山村股份经济合作社
发包代理机构:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司
2025年1月6日
2024年余姚市三七市镇云山村农田设施改造工程项目中选候选人公示
发布时间:2024-12-31 11:03:10
发 包 人:余姚市三七市镇云山村股份经济合作社
工程名称:2024年余姚市三七市镇云山村农田设施改造工程
中选候选人:宁波华灵建设工程有限公司
企业资格能力:水利水电工程施工总承包贰级
竞 包 报 价:伍拾万零肆仟肆佰壹拾叁元整(小写¥:504413元)
项目负责人:王磊、水利工程专业注册建造师二级、浙2332010202302863
质量标准:符合水利水电工程合格标准
安全要求:合同工期内无重大安全事故发生,无人员伤亡
工 期:90日历天
公示期限:2025年1月1日~2025年1月3日
发包人对评审结果有异议的,请在公示期间向发包人提出,发包人的联系电话0574-62678150,联系人俞工 。
发包人:余姚市三七市镇云山村股份经济合作社
发包代理机构:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司
2024年12月31日