商业服务用房公开拍租服务中标结果公示(新沂市交投国有资产运营有限公司2025)
新沂市世纪花园商业服务用房公开拍租服务中选公告
我单位于2025-01-07 11:48:29,在中介超市为新沂市交投国有资产运营有限公司选取拍卖服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:新沂市交投国有资产运营有限公司
采购项目名称:新沂市世纪花园商业服务用房公开拍租服务
项目编号:202412300034
选取中介日期:2025-01-07 11:48:29
采购模式:竞价+自主
服务事项:拍卖服务
项目金额:2%—3%(拍租成交额的2%-3%)
委托单位联系人:张芳华
联系电话:18796308898
中选机构名称:江苏信达拍卖有限公司
中选企业地址:新沂市新安镇马陵山路99号金鼎名城38号楼148
中选金额:2%(拍租成交额的2%-3%)
联系人:刘朝子
联系电话:13270201111
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202412300034
新沂市世纪花园商业服务用房公开拍租服务
2025年01月07日 08:30:00
2025年01月07日 11:30:00
2%(拍租成交额的2%-3%)
3%(拍租成交额的2%-3%)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州长信拍卖有限公司
2.0%
否
2
江苏信达拍卖有限公司
2.0%
是
3
徐州市汉都拍卖有限公司
2.0%
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州长信拍卖有限公司
2.0%
否
2
江苏信达拍卖有限公司
2.0%
是
3
徐州市汉都拍卖有限公司
2.0%
否
4
中青宝国际拍卖江苏有限公司
2.0%
否
5
徐州金诺拍卖有限公司
2.0%
否
6
徐州市德音拍卖有限公司
2.0%
否
7
江苏嘉德拍卖有限公司
2.0%
否
附件下载:
世纪花园项目需求书.pdf
新沂市世纪花园商业服务用房公开拍租服务项目需求书1.项目名称:新沂市世纪花园商业服务用房公开拍租服务2.采购单位:新沂市交投国有资产运营有限公司3.项目地点:新沂市新安街道钟吾路78号世纪花园12号楼公园路4.项目概况:新沂市世纪花园商业服务用房位于新安街道钟吾路78号世纪花园12号楼公园路,61-25建筑面积127.11m、61-26建筑面积76.83m、61-27二楼部分建筑面积156.37m,共计三间房产,项目将选定拍卖机构进行网上公开拍租。5.项目资金来源:社会资金6.比选方式:竞价+自主7.中介服务事项:拍卖服务8.服务价格区间:拍租成交额的2%-3%拍卖租赁的标的在拍租过程中成交的,由实际承租人按拍卖成交额的2%-3%向服务中介支付佣金。.9.服务内容:拍卖租赁服务10.竞价价格单位:百分比11.资质要求:在中介服务超市注册由市商务局审核通过的有相关拍卖服务资质并有相关经验的机构均可。经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。12.工期要求:7天新沂市交投国有资产运营有限公司2024年12月30日扫描全能王创建