催化仪表 备品备件 物料维修包中标结果公示(中化泉州石化有限公司2025)


【直接采购】 催化仪表-炭黑、2#常压装置12月份备品备件采购(南京自控)/1337-PS2025010471127单一来源事前公告
发布时间:2025-01-07 11:35

采购人:中化泉州石化有限公司
采购项目编号:1337-PS2025010471127
采购项目名称:催化仪表-炭黑、2#常压装置12月份备品备件采购(南京自控)
采购内容:
物料维修包VCBL DN350 CL300 316+ST,数量1.000EA物料维修包VCBL 8" CL300 316+ST,数量2.000EA

原因及说明:1、泉州石化采购管理规定,第三章、第七条、7、具备以下一种或几种情形的,经批准后可采用单一来源采购:(4) 必须使用原厂主机配套的备品配件,或工艺技术指定独家供应商。本次拟按照原厂一致性原则采购南京自控仪表有限公司配件。 2、拟通过单一来源(原厂一致性)谈判的采办方式向南京自控仪表有限公司(制造商)采购配件。
拟定唯一供应商:南京自控仪表有限公司

公示期限:从2025年01月07日11时40分起至2025年01月10日11时40分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:郭同全,18965552171/guotongquan@sinochem.com
监督举报联系方式:0595-27572313/qzshjw@sinochem.com