湖北国资办复印机中标结果公示(湖北大学2025)


湖北大学国资办复印机竞价采购项目结果公告

中标信息

成交供应商:
杭州铿逸信息技术有限公司

选择理由:
总价最低,推荐成交

质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件(纸质)递交至招标与采购中心,逾期不予受理。

项目名称
湖北大学国资办复印机竞价采购项目
项目编号
HDJC-2024-120301

项目编号
HDJC-2024-120301

公告发布日期
2024/12/03 09:26
报价截止时间
2024/12/05 09:26

报价截止时间
2024/12/05 09:26

采购单位
湖北大学
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥30,000.00
成交金额
¥24,500.00

成交金额
¥24,500.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起10日内

送货/施工/服务地址
友谊大道368号

采购清单

1

采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
分项报价

A02020100 复印机


1
三年质保
¥24,500.00

参考品牌及型号
东芝FC2525AC

商品名称
复印机

技术参数要求
A3、A4双面复印、双面打印、双面扫描,支持网络打印,双纸盒+双面同步输稿器+落地大容量纸盒+WIFI+三年原厂保修