浙江省消防易耗品中标结果公示(中国建设银行股份有限公司浙江省分行2025)


浙江省成套工程有限公司受中国建设银行股份有限公司浙江省分行的委托,于2024年12月30日就中国建设银行股份有限公司浙江省分行2025年-2026年消防易耗品采购项目进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、招标人名称:中国建设银行股份有限公司浙江省分行
二、项目名称:中国建设银行股份有限公司浙江省分行2025年-2026年消防易耗品采购项目
三、项目编号:ZJ240398/01
四、招标方式:公开招标
五、预算金额:400万元(含税)
六、评标日期:2024年12月30日
七、采购内容:中国建设银行股份有限公司浙江省分行2025年-2026年消防易耗品采购项目,具体详见第五章《技术标准及要求》。
八、投标人名单:浙江天和汇建筑科技有限公司、上海晋晓实业有限公司、浙江安华消防安全工程有限公司、浙江威武安装工程有限公司、北京新源昌建设集团有限公司、北京广源盛建设工程有限公司、浙江众智消防工程有限公司、中昇弘基建设有限公司、浙江亿煌建设有限公司、浙江镗盛消防科技有限公司、郡纬(浙江)建设有限公司
九、中标人信息公示:

供应商名称
产品单价合计/元(含税)
税率
备注

北京新源昌建设集团有限公司
3842
13%
第一中标人

上海晋晓实业有限公司
4072
13%
第二中标人

十、联系方式:
(一)采购人:中国建设银行股份有限公司浙江省分行
地址:杭州市解放东路33号
联系人:朱经理
(二)招标代理机构:浙江省成套工程有限公司
地址:杭州市古墩路701号紫金广场A座12、15楼
联系人:丁杭静
电 话:0571-86950119
电子邮箱:2327205732@qq.com
2025年1月7日