虾池租赁中标结果公示(湛江市麻章区湖光镇临东股份经济联合社2025)
湛江市对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:
一
项目名称
湖光镇临东村门漏洋原王恒山沙沟虾池租赁
项目类别
招标单位
湛江市麻章区湖光镇临东股份经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
湖光镇临东村门漏洋原王恒山沙沟虾池租赁
43
2.45亩
王贵权
300000.00元/宗
2024-12-26
是
2
湖光镇临东村门漏洋原王恒山沙沟虾池租赁
43
2.45亩
王德利
290000.00元/宗
2024-12-26
否
3
湖光镇临东村门漏洋原王恒山沙沟虾池租赁
43
2.45亩
王武锋
200800.00元/宗
2024-12-26
否
4
湖光镇临东村门漏洋原王恒山沙沟虾池租赁
43
2.45亩
王维聪
45600.00元/宗
2024-12-26
否
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易地点:
联系电话:13828247662
四
合同签订时间
2025-01-02
五
交易公示时间
公示时间为日至日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向联社交易站或湛江市农村集体经济组织“三资”交易监管中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:
投诉电话:
湛江市麻章区湖光镇临东股份经济联合社
2025年1月3日