贵阳市临床营养科营养产品中标结果公示(贵阳市白云区人民医院2025)
招标人:贵阳市白云区人民医院
招标代理机构:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
中标供应商
第
一标段(包):
白云区人民医院临床营养科营养产品采购 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103MACM77QM1B
重药控股贵州医疗贸易有限公司
下浮率
10 %
中标价 (下浮 %) 按单价最高限价统一优惠下浮 10 %
白云区人民医院临床营养科营养产品采购
中标(成交)结果公告
1、项目名称:白云区人民医院临床营养科营养产品采购
2、项目编号:WHC24212
3、项目联系人:陈昌旺、陈成
4、项目联系电话:18224955697
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件。
6、招标方式:竞争性磋商。
7、招标公告时间:2024年12月26日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台。
9、评审时间:2025年1月6日15点00分
10、评审地点:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司(贵阳市观山湖区腾祥·迈德国际A3号楼810号)
11、定标日期:2025年1月6日
12、公示期:2025年1月7日至2025年1月8日
13、中标(成交)信息:
序号
中标候选人
公司地址
主要中标的详细内容
中标价(下浮%)
01
重药控股贵州医疗贸易有限公司
贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D12组团A栋3层11号、12号、13号
白云区人民医院临床营养科营养产品采购
按单价最高限价统一优惠下浮10%
14、PPP项目:否。
15、招标人单位名称:贵阳市白云区人民医院
联系地址:贵阳市白云区长山路72号
项目联系人:颜泽涛
联系电话:0851-84874175
16、招标代理机构全称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
联系地址:贵阳市观山湖区腾祥·迈德国际A3号楼810号
项目联系人:陈昌旺、陈成
联系电话:18224955697
点击查看公告内容:
白云区人民医院临床营养科营养产品采购.pdf
中标供应商第一标段(包):白云区人民医院临床营养科营养产品采购-中标供应商(1家)第一标段(包):白云区人民医院临床营养科营养产品采购-中标供应商(1家)第一标段(包):白云区人民医院临床营养科营养产品采购-中标供应商(1家)第一标段(包):白云区人民医院临床营养科营养产品采购-中标供应商(1家)第一标段(包):白云区人民医院临床营养科营养产品采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MACM77QM1B重药控股贵州医疗贸易有限公司下浮率10%1中标价(下浮%)按单价最高限价统一优惠下浮10%中标价(下浮%)按单价最高限价统一优惠下浮10%中标价(下浮%)按单价最高限价统一优惠下浮10%中标价(下浮%)按单价最高限价统一优惠下浮10%白云区人民医院临床营养科营养产品采购中标(成交)结果公告1、项目名称:白云区人民医院临床营养科营养产品采购2、项目编号:WHC242123、项目联系人:陈昌旺、陈成4、项目联系电话:182249556975、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件。6、招标方式:竞争性磋商。7、招标公告时间:2024年12月26日8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台。9、评审时间:2025年1月6日15点00分10、评审地点:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司(贵阳市观山湖区腾祥·迈德国际A3号楼810号)11、定标日期:2025年1月6日12、公示期:2025年1月7日至2025年1月8日13、中标(成交)信息:序号中标候选人公司地址主要中标的详细内容中标价(下浮%)01重药控股贵州医疗贸易有限公司贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D12组团A栋3层11号、12号、13号白云区人民医院临床营养科营养产品采购按单价最高限价统一优惠下浮10%14、PPP项目:否。15、招标人单位名称:贵阳市白云区人民医院联系地址:贵阳市白云区长山路72号项目联系人:颜泽涛联系电话:0851-8487417516、招标代理机构全称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司联系地址:贵阳市观山湖区腾祥·迈德国际A3号楼810号项目联系人:陈昌旺、陈成联系电话:18224955697招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)