防弹头盔 面屏头盔中标结果公示(2025)


基本信息

项目名称
采购防弹头盔

预算总额(元)
726600

项目编号
62024123047127758
报价开始时间
2024-12-30 18:04
报价截止时间
2025-01-07 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
王先生
联系方式
15955270525

成交结果信息

成交日期:2025年01月07日
成交供应商:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆兵之盾特种装备有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海东街2345号管委会办公楼2楼06号
190300.00

成交标的:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
3547 面屏头盔
3547
型号:无型号
346套
550.00
190300.00
-

参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
新疆浩达科技有限公司
2025-01-07 17:01:20

2
新疆军信融创科技发展有限公司
2025-01-07 12:18:22

3
陕西永安顺盈特种装备有限公司
2025-01-06 18:32:34

4
新疆兵之盾特种装备有限公司
2025-01-02 14:50:43

5
战旗信息科技发展有限公司
2025-01-07 13:42:13

6
乌鲁木齐瑞玛尚品汽车零部件有限公司
2025-01-07 17:07:50

7
中辉锐立科技有限公司
2025-01-07 14:52:57

8
乌鲁木齐勤达盛商贸有限公司
2025-01-03 11:54:29

9
甘肃林烽工程科技有限责任公司
2025-01-06 14:25:34

10
喀什市军威科技有限公司
2025-01-07 17:35:30

11
新疆茂飞科技装备有限公司
2025-01-03 13:02:24

12
新疆畅销九洲贸易有限责任公司
2025-01-03 17:44:48

13
乌鲁木齐丰汇浩宇机械设备有限公司
2025-01-07 16:23:41

14
叶城县巴渝商贸有限公司
2025-01-06 14:45:47

15
杭州朗玛办公设备有限公司
2025-01-02 10:29:36

16
新疆星航供应链管理有限公司
2025-01-06 12:48:26

17
新疆金安北方科技发展有限公司
2025-01-03 11:07:45

18
巴州优加信息科技有限公司
2025-01-07 17:40:14

19
四川正和众成商贸有限公司
2025-01-07 17:48:02

20
新疆奥博汇鑫商贸有限公司
2025-01-03 19:00:21

21
伊宁市金变鑫商贸有限公司
2025-01-07 17:39:44

22
新疆诚鼎智能信息科技有限公司
2025-01-05 00:39:21

23
北京东方强晟科技有限公司
2025-01-07 14:51:30

24
武汉泰信康达信息技术有限公司
2025-01-07 17:51:05

25
叶城县顺盈商贸有限公司
2025-01-07 17:11:33

26
北京汉洋科技有限公司
2025-01-06 22:47:41

27
中新电特(青岛)工业有限公司
2025-01-06 16:21:31

28
新疆猎鹰神盾商贸有限公司
2025-01-07 17:06:51

29
佛山市南海区伟岩贸易有限公司
2025-01-07 16:27:31

30
新疆金鑫佰亿建材有限公司
2025-01-07 15:10:57

31
青岛中科中软电子工程有限公司
2025-01-03 12:09:33

32
新疆金威旭信息技术服务有限公司
2025-01-07 16:36:24

33
杭州晓程科技有限公司
2025-01-06 16:15:20