贵阳市春夏茬种苗中标结果公示(贵阳市菜篮子集团有限公司2025)



贵阳市菜篮子集团有限公司2025年春夏茬种苗采购项目(成交)公示

1、项目名称:贵阳市菜篮子集团有限公司2025年春夏茬种苗采购项目

2、项目联系人:胡 涛

3、项目联系电话:18785050069

4、采购方式:竞争性谈判

5、采购公告日期 2025-01-03

6、评审时间:2025年1月7日10:30时。

7、评审地点:贵阳市菜篮子集团有限公司会议室

8、谈判小组成员:彭丽君、许付利、王忠芳、王天勇、卜国峰

9、定标日期:2025-01-07

10、中标(成交)信息:

11、PPP项目:否

12、采购人名称:贵阳市菜篮子集团有限公司

联系地址:贵阳市观山湖区金融城银行北街招商银行26楼

贵阳市菜篮子集团有限公司

2025年1月7日

序号中标供应商供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵州旺田农业发展有限公司贵州省贵阳市白云区云环路北尚华城E栋19层9号螺丝椒博陇(37-94)嫁接苗(砧木天仙606/天仙607)1.37元/株