新疆柴油中标结果公示(新疆交通建设集团股份有限公司2025)


(招标编号:XJJJSJ-ZC-2024-0236)
新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部柴油采购项目,评审小组于2025年01月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息

推荐意见
供应商名称
不含税响应报价(元)
综合评分

第一成交候选人
江苏创运石化有限公司
10178044.25
96.65

第二成交候选人
中油昌泰(大连)石化有限公司
9966545.20
96.60

第三成交候选人
新疆蓝天石油化工有限公司
9952556.10
91.33

2.公示期
2025年01月08日至2025年01月10日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部
地    址:新疆维吾尔自治区和田地区和田市北京工业园区京平路5号
联 系 人:木沙
联系电话:13630217972
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:郝胜轩
联系电话:0991-6276893

新疆交通建设集团股份有限公司G580线
和田段公路工程建设项目总承包部
2025年01月07日

点击查看公告内容:
新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部柴油采购成交结果公示.pdf

新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部柴油采购项目成交结果公示(招标编号:XJJJSJ-ZC-2024-0236)新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部柴油采购项目,评审小组于2025年01月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:1.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人江苏创运石化有限公司10178044.2596.65第二成交候选人中油昌泰(大连)石化有限公司9966545.2096.60第三成交候选人新疆蓝天石油化工有限公司9952556.1091.332.公示期2025年01月08日至2025年01月10日。3.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。4.联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部地址:新疆维吾尔自治区和田地区和田市北京工业园区京平路5号联系人:木沙联系电话:13630217972监督电话:0991-6272817采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:郝胜轩联系电话:0991-6276893新疆交通建设集团股份有限公司G580线和田段公路工程建设项目总承包部2025年01月07日