灾毁恢复重建工程建设中标结果公示(广宁县公路事务中心2025)
林业调查规划设计
关于【广-宁县公路事务中心采购国道 G355 线广宁营盆至沙角段灾毁恢复重建工程建设项目使用林地现状调查表、林木采伐作业设计、复绿方案编制服务】中选结果的公告
我单位于2025-01-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广宁县公路事务中心公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广宁县公路事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44122345653502X2501020526
服务金额:
¥53,800.00元
金额说明:
本工程采取包干方式,按中标价包括林地现状调查表的编制费、基础资料收集与外业调查、税费、利润等履行合同所有费用,最终结算价以中选价支付。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
选取单位在行内信誉较好,业务水平较强,能较好地完成本项工作。
中选机构联系地址:
广州市黄埔区开创大道3357号511室
中选金额:
¥53,800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
肇庆市公共资源交易中心广宁分中心 2025-01-07