羽蛋鸡养殖中标结果公示(纳雍县市政工程建设有限责任公司2025)



纳雍县市政工程建设有限责任公司的纳雍县沙包镇凹革社区100万羽蛋鸡养殖项目设备采购与安装(二次)(入场登记号:E52052520240007CL)投资项目统一代码:2206-520525-04-05-686073已于2025年01月02日至2025年01月06日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示,公示期无异议(无异议/有异议,但不影响中标结果)。
 
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
 
中标人:广州广兴牧业设备集团有限公司 投标价(元):51817350.00元 质量标准:满足国家、行业和地方相关规范标准要求。 投标工期:签订合同后,中标人在2025年3月30日前完成所有货物供货,安装调试验收通过并交付招标人使用。 招标人:纳雍县市政工程建设有限责任公司
联系电话:0857-3631360 招标代理机构:贵州耘锋项目管理有限公司
联系电话:0851-84817876
 
文件预览:

纳雍县沙包镇凹革社区100万羽蛋鸡养殖项目设备采购与安装(二次)结果公告.pdf

纳雍县沙包镇凹革社区100万羽蛋鸡养殖项目设备采购与安装(二次)结果公告.pdf

纳雍县市政工程建设有限责任公司的纳雍县沙包镇凹革社区100万羽蛋鸡养殖项目设备采购与安装(二次)(入场登记号:E52052520240007CL)投资项目统一代码:2206-520525-04-05-686073已于2025年01月02日至2025年01月06日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示,公示期无异议(无异议/有异议,但不影响中标结果)。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:广州广兴牧业设备集团有限公司投标价(元):51817350.00元质量标准:满足国家、行业和地方相关规范标准要求。投标工期:签订合同后,中标人在2025年3月30日前完成所有货物供货,安装调试验收通过并交付招标人使用。招标人:纳雍县市政工程建设有限责任公司联系电话:0857-3631360招标代理机构:贵州耘锋项目管理有限公司联系电话:0851-84817876.1.纳雍县沙包镇凹革社区100万羽蛋鸡养殖项目设备采购与安装(二次)结果公告纳雍县市政工程建设有限责任公司的纳雍县沙包镇凹革社区100万羽蛋鸡养殖项目设备采购与安装(二次)(入场登记号:E52052520240007CL)投资项目统一代码:2206-520525-04-05-686073已于2025年01月02日至2025年01月06日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示,公示期无异议(无异议/有异议,但不影响中标结果)。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:广州广兴牧业设备集团有限公司投标价(元):51817350.00元质量标准:满足国家、行业和地方相关规范标准要求。投标工期:签订合同后,中标人在2025年3月30日前完成所有货物供货,安装调试验收通过并交付招标人使用。A招标人:纳雍县市政工程建设有限责任公司联系电话:0857-3631360招标代理机构:贵州耘锋项目管理有限公司联系电话:0851-84817876·