车辆维修和保养服务 车辆维保服务 轮胎中标结果公示(中共常宁市委机关事务和接待中心2025)
中共常宁市委机关事务和接待中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2031101000018755037)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共常宁市委机关事务和接待中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2031101000018755037
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共常宁市委机关事务和接待中心
采购单位地址:常宁市解放南路19号
采购单位联系人和联系方式:胡泉:13327345213
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1E33798
采购单位预算编码:111001
三、成交信息
成交日期:2025年1月7日
总成交金额(元):2100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省衡阳汽车运输集团有限公司常宁保养厂
湖南省衡阳市常宁市群英西路
2100.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维保服务
1
2100.0
2100.0
报价明细:ddae3fd0ec868b53d4f6271cda0e692.jpg需求响应:湘D7G375车维修明细
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
湘运常宁保养厂小车部材料结算单230955km维修时间车牌号码湘D7G365行驶里程维修时间2024.11.7表一材料清单序号配件项目单位数量单价总价1轮胎个99021980合计:应收金额1980表二工时费序号维修项目总价1四轮定位120合计:应收金额120表三收费结算表序号名称金额备注1材料费19802工时费合计总金额:1202100总价序号配件项目单位数量单价轮胎个9901980129901980合计:应收金额1980表二工时费序号维修项目总价1四轮定位120合计:应收金额120表三收费结算表序号名称金额备注1材料费19802工时费120合计总金额:2100刻华*维修费结算价格=材料费+工时费李民司机签字:邓非