新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂中标结果公示(毕节市妇幼保健院2025)


毕节市妇幼保健院采购新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目交易证明书

毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2025-000038 )
 2024-520500-D01-D01-1787
 
                                            根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                 特此证明。
 

项目名称
毕节市妇幼保健院采购新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目 

项目编号(进场登记号)
P5205002024000DI3 

招标人(采购人、出让人、转让人)
毕节市妇幼保健院(毕节市妇幼保健计划生育服务中心、毕节市妇产医院、毕节市儿童医院) 

代理机构
贵州盛世黔审工程咨询有限公司

项目类别
政府采购 
交易方式
公开招标 

公告时间
 2024年12月04日 
公示时间
 2025年01月06日 

第一中标(成交)人
赛卡库(上海)生物科技有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
7298250 

第二中标(成交)候选人
成都顺发恒业科技有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
3996000 

第三中标(成交)候选人
广州赛旺生物科技有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
7621500 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2025年01月07日 
文件预览:

毕节市妇幼保健院采购新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2025-000038)2024-520500-D01-D01-1787根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称毕节市妇幼保健院采购新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目毕节市妇幼保健院采购新生儿遗传代谢病串联质谱筛查试剂项目项目编号(进场登记号)项目编号(进场登记号)P5205002024000DI3P5205002024000DI3招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)毕节市妇幼保健院(毕节市妇幼保健计划生育服务中心、毕节市妇产医院、毕节市儿童医院)毕节市妇幼保健院(毕节市妇幼保健计划生育服务中心、毕节市妇产医院、毕节市儿童医院)代理机构代理机构贵州盛世黔审工程咨询有限公司贵州盛世黔审工程咨询有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2024年12月04日公示时间2025年01月06日第一中标(成交)人赛卡库(上海)生物科技有限公司中标(成交)金额(单位:元)7298250第二中标(成交)候选人成都顺发恒业科技有限公司中标(成交)金额(单位:元)3996000第三中标(成交)候选人广州赛旺生物科技有限公司中标(成交)金额(单位:元)7621500发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2025年01月07日