临时用地土地复垦中标结果公示(达州国资工程建设有限公司2025)



达州市金河大道一期临时用地土地复垦采购项目采购包2中标结果公告/劳务

项目名称:
达州市金河大道一期临时用地土地复垦采购项目
项目编号:
SWUEECG202418749

标段名称:
劳务
采购方式:
公开招标

项目类型:
工程类
成交供应商名称:
第一名:四川嘉世鑫建设工程有限公司

中标金额(元):
326439.10
公示开始时间:
2025-01-06 17:00

公示结束时间:
2025-01-07 17:00

一、项目基本情况
1、项目名称:达州市金河大道一期临时用地土地复垦采购项目(采购包2)
 2、项目编号:SWUEECG202418749
3、中标金额:326439.10元
4、中标人:四川嘉世鑫建设工程有限公司
5、中标人地址:四川省达州市通川区莲花湖片区IIID1-IID4-2地块内达州红星国际广场二期商业A区5幢2-9-10
6、评审专家:张明静、陈浩、王锐、温娅、李佐锋 (采购人代表)
7、公示期限: 1个工作日 
二、联系人及联系电话 
采购人: 达州国资工程建设有限公司
地    址: 四川省达州市通川区朝阳东路282号1幢
联 系 人:冯先生
联系电话:0818-3177797
采购代理机构:四川致诚融一工程项目管理有限公司
通讯地址:达州市达川区汉兴街道港捷国际酒店十四楼
联 系 人:雷女士
联系电话:0818-8113888

附件下载:
  结果确认函.pdf

采购结果确认函四川致诚融一工程项目管理有限公司:本单位委托贵公司组织实施的达州市金河大道一期临时用地土地复垦采购项目(项目编号:SWUEECG202418749)公开招标采购活动,依照评审委员会的评审结果,现依法确认采购包1的中标人为:四川金仓鑫宸工程管理有限公司,中标合同金额:252843.35元,大写:贰拾伍万贰仟捌佰肆拾叁元叁角伍分;采购包2的中标人为:四川嘉世鑫建设工程有限公司,中标合同金额:326439.10元,大写:叁拾贰万陆仟肆佰叁拾玖元壹角整;采购包3的中标人为:四川波牛建筑工程项目管理有限公司,中标合同金额:538211.04元,大写:伍拾叁万捌仟贰佰壹拾壹元零肆分。请依照本确认函向中标人发放《中标通知书》,载明要求中标人应当在《中标通知书》发出之日起三十日内与本单位签订采购合同。此函。采购单位名称(盖章):达州国资工程建设有限公司2025年1月2日