云南挡板 端盖中标结果公示(云南地矿建设工程有限公司2025)

12月北衙分公司山工推土机维修用物资采购(二次)项目竞价结果公示
一、采购范围
1、项目名称:12月北衙分公司山工推土机维修用物资采购(二次)
2、采购方式:竞价采购;
3、采购内容:

序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量

1
0206061263
衬套
W44000145
该衬套为山工SEM822推土机使用,规格型号为W44000145,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用
PC
1

2
0206061264
挡板
TD22351202
该挡板为山工SEM822推土机使用,规格型号为TD22351202,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用
PC
1

3
0206061266
端盖
TD22351201
该端盖为山工SEM822推土机使用,规格型号为TD22351201,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用
PC
1

4
0206061348
密封圈 110×90×10
W44000144
该密封圈 110×90×10为山工SEM822推土机使用,规格型号为W44000144,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用
PC
1

5
0206061377
涨紧油缸组件
W44078000
该涨紧油缸组件为山工SEM822推土机使用,规格型号为W44078000,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用
PC
1

6
0206061526
消声器
1000502838
该消声器为山工SEM822推土机使用,规格型号为1000502838,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用

1

7
0206061603
燃油滤清器总成

该燃油滤清器总成为山工SEM822推土机WP12发动机使用使用,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用

1

8
0206061604
惰轮(平面)
612630050015
该惰轮(平面)为山工SEM822推土机WP12发动机使用使用,规格型号为612630050015,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用

2

9
0207024175
柴油粗滤芯座子总成

该柴油粗滤芯座子总成为山工SEM822推土机WP12发动机使用使用,设备铭牌详见附件,要求供应商供应山工原厂正品配件,配件到货后能正确装配到我方设备使用

1

二、概况:
1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2025-01-06云南黄金电子采购平台门户发布。
2、竞价时间:2025-01-03 10:00:00。
三、成交候选单位:
第一成交候选人:昆明飞皇经贸有限公司;
本项目公示日期:2025年01月06日至2025年01月06日
据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南地矿建设工程有限公司纪检监察部门监督电话:0871-68181429

云南地矿建设工程有限公司
物资设备部
2025年01月06日