工程施工辅助及零星维修工程外包服务中标结果公示(肇庆市肇水水务发展有限公司2025)
点击查看公告内容: 肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目中标结果公告.pdf
肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目中标结果公告(招标编号:2024Z02BBFW2985)一、中标人信息:标段(包)[001]肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目(包组一):中标人:广东信耀建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率4.60%中标人:深圳金广源建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率4.55%中标人:广东中城泰建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率6.80%中标人:广东金华城建设集团有限公司其他类型中标价:报价下浮率3.81%其他类型中标价:报价下浮率2.90%中标人:茂名市市政建设工程有限公司标段(包)[002]肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目(包组二):中标人:广东信耀建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率4.60%中标人:深圳金广源建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率4.55%中标人:广东中城泰建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率6.80%中标人:广宁县第二建筑工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率5.10%中标人:茂名市市政建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率5.00%标段(包)[003]肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目(包组三):中标人:广东信耀建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率4.60%中标人:深圳金广源建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率4.55%其他类型中标价:报价下浮率2.00%中标人:广东冠恒建设工程有限公司中标人:广东中城泰建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率6.80%中标人:广东金华城建设集团有限公司其他类型中标价:报价下浮率3.81%标段(包)[004]肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目(包组四):中标人:广东冠恒建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率2.00%中标人:广东中城泰建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率6.80%其他类型中标价:报价下浮率2.60%中标人:广东强雄建设集团有限公司中标人:广宁县第二建筑工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率5.10%中标人:茂名市市政建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率5.00%标段(包)[005]肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目(包组五):中标人:广东中城泰建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率6.80%中标人:广东元翰建设有限公司其他类型中标价:报价下浮率0.98%中标人:广东旭晋建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率1.20%中标人:广东展葳建设工程有限公司其他类型中标价:报价下浮率0.88%中标人:封开县水电建设公司其他类型中标价:报价下浮率4.00%标段(包)[006]肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目(包组六):中标人:广东信耀建设工程有限公司其他类型中标价:/中标人:君兆建设控股集团有限公司其他类型中标价:/中标人:广宁县第二建筑工程有限公司其他类型中标价:中标人:梅州市市政建设集团有限公司其他类型中标价:其他类型中标价:中标人:茂名市市政建设工程有限公司中标人:广东华辉建设有限公司其他类型中标价:中标人:春涛国际建筑有限公司其他类型中标价:/中标人:广东佳林建设有限公司其他类型中标价:中标人:深圳金广源建设有限公司其他类型中标价:中标人:广东冠恒建设工程有限公司其他类型中标价:/中标人:广东空港建设有限公司其他类型中标价:/中标人:广东强雄建设集团有限公司其他类型中标价:其他类型中标价:中标人:广东润达建设工程有限公司中标人:广东金华城建设集团有限公司其他类型中标价:/中标人:广东元翰建设有限公司其他类型中标价:其他类型中标价:中标人:梅州市建筑工程有限公司中标人:广东辰光建设有限公司其他类型中标价:/中标人:广州市安装集团有限公司其他类型中标价:中标人:广东旺盛建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:广东祺商建设集团有限公司其他类型中标价:/中标人:广东明盛建工有限公司其他类型中标价:/中标人:广东展葳建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:肇庆市盛建工程建设有限公司其他类型中标价:中标人:广东中城泰建设有限公司其他类型中标价:/中标人:广东华盈建设集团有限公司其他类型中标价:中标人:广东威鸿建筑工程有限公司其他类型中标价:中标人:广东融金建设实业有限公司其他类型中标价:中标人:广东恒集建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:肇庆市鼎湖区住宅建设有限公司其他类型中标价:中标人:广东胜建建设有限责任公司其他类型中标价:/中标人:广东众嘉建设工程有限公司其他类型中标价:/中标人:广东九七建设有限公司其他类型中标价:中标人:广东都江建设有限公司其他类型中标价:中标人:广东一展建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:广东生辉建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:广东旭晋建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:封开县水电建设公司其他类型中标价:/中标人:广东永合建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:肇庆高新区粤旺工程有限公司其他类型中标价:其他类型中标价:/中标人:中大建工(北京)建设集团有限公司肇庆市分公司中标人:广东粤城建筑工程有限公司其他类型中标价:/中标人:广东家明建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:广东崴盛建设工程有限公司其他类型中标价:中标人:广东骁屹建设工程有限公司其他类型中标价:/中标人:广东名建建设有限公司其他类型中标价:/中标人:广东昱晟建设工程有限公司其他类型中标价:二、其他:一、招标人名称:肇庆市肇水水务发展有限公司二、项目名称:肇水发展2024-2026年工程施工辅助及零星维修工程外包服务项目三、招标编号:2024Z02BBFW2985四、招标方式:公开招标五、项目简要说明:详见招标文件六、评审信息1、评审日期:2024年12月24日下午14:002、评审地点:肇庆市公共资源交易中心三楼303室七、中标信息包组一序号中标单位报价下浮率服务期卖1广东信耀建设工程有限公司4.60%2年2深圳金广源建设有限公司4.55%2年3广东中城泰建设有限公司6.80%2年4广东金华城建设集团有限公司3.81%2年215茂名市市政建设工程有限公司2.90%2年包组二序号投标人名称报价下浮率服务期1广东信耀建设工程有限公司4.60%2年2深圳金广源建设有限公司4.55%2年3广东中城泰建设有限公司6.80%2年4广宁县第二建筑工程有限公司5.10%2年5茂名市市政建设工程有限公司5.00%2年包组三序号投标人名称报价下浮率服务期1广东信耀建设工程有限公司4.60%2年2深圳金广源建设有限公司4.55%2年3广东冠恒建设工程有限公司2.00%2年4广东中城泰建设有限公司6.80%2年5广东金华城建设集团有限公司3.81%2年包组四序号投标人名称报价下浮率服务期1广东冠恒建设工程有限公司2.00%2年2广东中城泰建设有限公司6.80%2年3广东强雄建设集团有限公司2.60%2年4广宁县第二建筑工程有限公司5.10%2年5茂名市市政建设工程有限公司5.00%2年包组五序号投标人名称报价下浮率服务期1广东中城泰建设有限公司6.80%2年2广东元翰建设有限公司0.98%2年3广东旭晋建设工程有限公司1.20%2年4广东展葳建设工程有限公司0.88%2年5封开县水电建设公司4.00%2年包组六序号投标人名称服务年限备注1广东信耀建设工程有限公司2年2君兆建设控股集团有限公司2年3广宁县第二建筑工程有限公司2年4梅州市市政建设集团有限公司2年5茂名市市政建设工程有限公司2年6广东华辉建设有限公司2年7春涛国际建筑有限公司2年8广东佳林建设有限公司2年9深圳金广源建设有限公司2年10广东冠恒建设工程有限公司2年11广东空港建设有限公司2年12广东强雄建设集团有限公司2年13广东润达建设工程有限公司2年14广东金华城建设集团有限公司2年15广东元翰建设有限公司2年16梅州市建筑工程有限公司2年17广东辰光建设有限公司2年18广州市安装集团有限公司2年19广东旺盛建设工程有限公司2年20广东祺商建设集团有限公司2年21广东明盛建工有限公司2年22广东展葳建设工程有限公司2年23肇庆市盛建工程建设有限公司2年24广东中城泰建设有限公司2年25广东华盈建设集团有限公司2年26广东威鸿建筑工程有限公司2年27广东融金建设实业有限公司2年28广东恒集建设工程有限公司2年29肇庆市鼎湖区住宅建设有限公司2年30广东胜建建设有限责任公司2年31广东众嘉建设工程有限公司2年32广东九七建设有限公司2年33广东都江建设有限公司2年34广东一展建设工程有限公司2年35广东生辉建设工程有限公司2年36广东旭晋建设工程有限公司2年37封开县水电建设公司2年38广东永合建设工程有限公司2年39肇庆高新区粤旺工程有限公司2年40中大建工(北京)建设集团有限公司肇庆市分公司2年41广东粤城建筑工程有限公司2年42广东家明建设工程有限公司2年43广东崴盛建设工程有限公司2年44广东骁屹建设工程有限公司2年45广东名建建设有限公司2年46广东昱晟建设工程有限公司2年八、本公告期限:1个工作日九、联系事项:1、招标人:肇庆市肇水水务发展有限公司联系人:黄先生联系电话:184750739402、招标代理机构名称:肇庆市拍卖行有限公司招标代理机构地址广东省肇庆市端州区肇庆大道125区肇庆市鑫华电子陶瓷材料科技有限公司内综合楼二楼北侧A202室、203室、205室招标代理机构联系人:俞丽招标代理机构联系电话:0758-2293516电子邮箱:1958046916@qq.com肇庆市肇水水务发展有限公司肇庆市拍卖行有限公司2025年1月7日三、监督部门本招标项目的监督部门为肇庆市肇水水务发展有限公司。四、联系方式招标人:肇庆市肇水水务发展有限公司地址:肇庆市西江南路12号肇水大楼五楼联系人:黄先生电话:18475073940电子邮件:hkgscsd@163.com招标代理机构:肇庆市拍卖行有限公司地址广东省肇庆市端州区肇庆大道125区肇庆市鑫华电子陶瓷材料科技有限公司内综合楼二楼联系人:俞丽电话:0758-2293516电子邮件:1958046916@qq.com的同(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)拍卖R招标人或其招标代理处构:(盖章)海A