物业管理服务中标结果公示(井冈山大学附属中学2025)



[青原区]江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于井冈山大学附属中学物业管理服务采购项目结果公示

江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于井冈山大学附属中学物业管理服务采购项目结果公示
一、项目编号:
JXSZXZFCG2024Y81
二、项目名称:
井冈山大学附属中学物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西银鑫物业管理有限公司
供应商联系人:郑小菁
供应商联系电话:18296995566
供应商地址:江西省赣州市章贡区章江南大道12号赣州休闲娱乐城北区主楼1302、1303号公寓
中标(成交)金额(元)\(%):1199376.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

井冈山大学附属中学物业管理服务采购项目
井冈山大学附属中学
物业管理服务
自2025年2月1日开始起至2027年7月31日结束止
提供的服务均应符合现行国内和行业最新相关标准

五、评审专家名单:
袁昕,肖婧,阴小刚
六、代理服务收费标准及金额:
16595.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
江西银鑫物业管理有限公司评审总得分为96.34。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:井冈山大学附属中学
地址:吉安市青原区附中路2号
联系方式:13766248620
2.采购代理机构信息
名称:江西省朝旭企业管理咨询有限公司
地址:吉安市吉州区井冈山大道201号三楼
联系方式:0796-8831066
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:0796-8831066

本项目代理费用金额为16595.0元

标段编号:JXSZXZFCG2024Y81

评委姓名:袁昕,肖婧,阴小刚

中标通知书.pdf
中小企业声明函.jpg
JXSZXZFCG2024Y81.JXCF

成交通知书江西银鑫物业管理有限公司:江西省朝旭企业管理咨询有限公司受井冈山大学附属中学的委托,对井冈山大学附属中学物业管理服务采购项目采购项目(采购编号:JXSZXZFCG2024Y81)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额元()/折扣率(%)吉购2024F001322937井冈山大学附属中学物业管理服务采购项目年3物业管理服务江西银鑫物业管理有限公司1199376.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):,招标单位机构(盖章):江西省朝旭企业管理咨询有限公司,井冈山大学附属中学日期:2025年01月07日,日期:2025年01月07日