TBSKD整修中标结果公示(2025)



项目所在地:浙江省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

我部对TBSKD整修项目招标公告采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:TBSKD整修项目招标公告
二、项目编号:2024-JKBSBD- G1018
三、公示期限:2025年01月07日至2025年01月13日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:浙江九紫建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:835926.00 (元) ;

第二名:宁波恒邦建设装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:842148.00 (元) ;

第三名:浙江宏港建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:842763.00 (元) ;

第四名:宁波万宸建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:849904.00 (元) ;

第五名:宁波华康陆鼎建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:856627.00 (元) ;

第六名:浙江振北图南工程管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:860725.00 (元) ;

第七名:浙江东鹰装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:863872.00 (元) ;

第八名:宁波宸越建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:865234.00 (元) ;

第九名:浙江天元十杰装饰股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:867730.00 (元) ;

第十名:浙江长兴向荣建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:869743.00 (元) ;

第十一名:浙江长兴昊罡建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:871547.00 (元) ;

第十二名:江苏筑玺建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:785200.00 (元) ;

第十三名:宁波中弘建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:874819.00 (元) ;

评审结果补充说明:

第一中标候选人:浙江九紫建设有限公司
项目负责人:胡露露,建筑工程专业二级建造师注册证书
预中标价:835926元
预中标工期:90日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人:宁波恒邦建筑装饰工程有限公司
项目负责人:姜旭东,建筑工程专业二级建造师注册证书
预中标价:842148元
预中标工期:90日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
第三中标候选人:浙江宏港建设有限公司
项目负责人:漆龙,建筑工程专业二级建造师注册证书
预中标价:842763元
预中标工期:90日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

浙江九紫建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:835926.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:杨助理

联系电话:15058035913

地 址:浙江省 宁波市