低空经济产业发展总体规划编制中标结果公示(嘉鱼县发展和改革局2025)



嘉鱼县低空经济产业发展总体规划编制项目

成交结果公告

一、项目编号:4201000184047783001
二、项目名称:嘉鱼县低空经济产业发展总体规划编制项目
三、成交信息
供应商名称:湖北电鹰科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区高新大道999号武汉新能源研究院大楼A8-C4-201室
成交金额:人民币柒拾玖万伍仟元整(¥795,000.00)
四、主要标的信息

服务类

服务名称:嘉鱼县低空经济产业发展总体规划编制项目服务范围:对嘉鱼县行政区域内的低空经济相关产业、资源、基础设施等进行全面调研和分析,制定符合嘉鱼县实际情况的低空经济总体规划服务要求:详见竞争性磋商文件第三章采购需求服务时间:服务期30个日历日服务标准:详见竞争性磋商文件第三章采购需求

五、评审专家名单:
    高旭光(组长)、段志清、刘大为(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
参照国家计委计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号和发改价格〔2011〕534号文件规定执行。本次服务费收取人民币壹万壹仟玖佰贰拾伍元整(¥11,925.00)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购预算:80(万元);最高限价:80万元;
2、质疑:投标人认为招标(采购)文件、招标(采购)过程、中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑,质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。质疑时提交书面质疑函一份并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱chenmengling@whmingyue.cn,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:嘉鱼县发展和改革局
地址:嘉鱼县发展大道135号
联系方式:何长雄 17371665513
2.采购代理机构信息
名称:武汉明跃招标代理有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区武珞路230号绿洲广场A座裕阳大厦10层1号房
联系方式:向豪 18271139842
3.项目联系方式
项目联系人:向豪
电话:18271139842

附件下载:
中小微企业声明函_20250103135848.pdf

嘉鱼县低空经济产业发展总体规划编制项目-竞争性磋商文件_20250103135926.pdf

E-HAWK电鹰湖北电鹰科技有限公司3.3.10.落实政府采购政策需满足的资格要求3.3.10.1.承诺书承诺书致:嘉鱼县发展和改革局/武汉明跃招标代理有限公司我方承诺完全满足招标文件对供应商的资格要求:落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)本项目属于专门面向中小微企业采购的项目,我方已提供相应中小企业声明函,并按其要求填写相关数据资料。(2)中小企业划分标准所属行业:其他未列明行业。我方保证上述信息的完整、客观、真实、准确,并愿意承担我方因提供虚假材料谋骗取中标所引起的一切法律后果。供应商名称(盖章);湖北电鹰科技有限公司日期:2025年01月02日网址:www.haouavcom电话:027-87158799地址:武汉市高新大道999号武汉新能源研究院G4栋2楼100interface return error