幼儿园建设 景观绿化工程中标结果公示(郑州郑高锦鑫置业有限公司2025)
点击下载附件: 附件_8a809466938a985e019440118a0c5627.pdf
郑高·知苑住宅及配套幼儿园建设项目景观绿化工程一标段中标结果公告(招标编号:24-GC-1034-01)一、中标人信息:标段(包)[001]郑高·知苑住宅及配套幼儿园建设项目景观绿化工程一标段:中标人:上海嘉来景观工程有限公司中标价格:1030.802678万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为郑州高新技术产业开发区建设管理部。四、联系方式招标人:郑州郑高锦鑫置业有限公司地址:郑州市高新区(国家)高新区智慧城市实验场联系人:裴先生电话:0371-61330127电子邮件:gxjsjtfwb@126.com招标代理机构:郑州高新城市建设有限公司地址:郑州市高新区智慧产业园一期17号楼24层联系人:祝女士、张女士电话:0371-65632666电子邮件:zzgxcsjs506@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)郑高·知苑住宅及配套幼儿园建设项目景观绿化工程一标段中标结果公告经招标人确定,现将该项目郑高·知苑住宅及配套幼儿园建设项目景观绿化工程一标段(标段编号:24-GC-1034-01)的中标结果公告如下:一、项目概况招标人郑州郑高锦鑫置业有限公司项目名称郑高·知苑住宅及配套幼儿园建设项目景观绿化工程开标时间2024年12月20日其他内容无二、评委会成员评委会数量评委会成员名单5姜梅、裴振凯、乔麟、权燕、祝利红三、中标结果标段编号24-GC-1034-0124-GC-1034-0124-GC-1034-01中标人上海嘉来景观工程有限公司上海嘉来景观工程有限公司上海嘉来景观工程有限公司中标报价(元)10308026.7810308026.7810308026.78工期(交货期/天)每个标段均自开工之日起算,240个完成并经过甲方验收并达到竣工备案条件。景观提升工期:每个标段均为45个完成并经过甲方验收。各标段具体开工时间、完工时间以甲方和监理签发的指令为准。质量符合公司项目质量标准要求,符合国家验收规范要求。项目负责人贾仁李身份证号码342***********6794执业资格证书贰级注册建造师执业证书编号沪2312024202413008其他内容无无无四、联系方式招标人单位名称:郑州郑高锦鑫置业有限公司单位地址:郑州高新区(国家)高新区智慧城市实验场联系人:裴先生电话:0371-66332698招标人传真:无邮箱:gxjsjtfwb@126.com招标代理机构单位名称:郑州高新城市建设有限公司单位地址:郑州市高新区智慧产业园一期17号楼24层联系人:祝女士、张女士电话:0371-65632666/65631666传真:无邮箱:zzgxcsjs506@163.com五、监督部门招标监督部门监督部门:郑州高新技术产业开发区建设管理部办公地址:郑州市高新区智慧产业园17号楼电话:0371-61510307传真:无邮箱:zzgxjsjzbb@126.com六、公告时间自本公告发布之日起计。招标人或招标代理机构:郑州高新城市建设有限公司主要负责人或其授权的项目负责人:祝明霞2025年1月7日