精品示范村规划设计中标结果公示(霍邱县冯井镇人民政府2025)



冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目中标结果公示

【霍邱县】冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目中标结果公示【公示中】

成交结果公告

交易项目名称
冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目

交易项目编号
HXJY1110001031460001001
交易项目类型
服务类

项目实施主体名称
霍邱县冯井镇人民政府
代理机构名称
中盈永诚咨询集团有限公司

项目所在地

合同估算价
200000.0元
交易方式
竞争性磋商

成交公告标题
冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目成交结果公示

发包结果类型
成交结果

成交公告发布时间
2025年01月07日
交易时间
2025年01月07日

发包结果原文链接
https://www.etrading.cn/hxepointwebbuilder/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=https://www.etrading.cn/&infoid=05af0296-d8d4-4537-a7c7-11309719a6b0

成交单位

成交价

来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2025-01-07 13:10

附件: 蝎子山村和美乡村精品示范村结果公示.pdf

本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。

冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目成交结果公示项目名称冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目冯井镇建设蝎子山村和美乡村精品示范村规划设计项目项目编号HXJY1110001031460001HXJY1110001031460001HXJY1110001031460001HXJY1110001031460001发包人霍邱县冯井镇人民政府霍邱县冯井镇人民政府霍邱县冯井镇人民政府霍邱县冯井镇人民政府代理机构中盈永诚咨询集团有限公司中盈永诚咨询集团有限公司中盈永诚咨询集团有限公司中盈永诚咨询集团有限公司代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇锦绣新世界27栋116联系方式:0564-6019345地址:霍邱县城关镇锦绣新世界27栋116联系方式:0564-6019345地址:霍邱县城关镇锦绣新世界27栋116联系方式:0564-6019345地址:霍邱县城关镇锦绣新世界27栋116联系方式:0564-6019345发包方式竞争性磋商竞争性磋商发包时间2025年1月7日09点30分最高限价20万元20万元服务工期30日历天成交人盈创筑业工程科技有限公司盈创筑业工程科技有限公司盈创筑业工程科技有限公司盈创筑业工程科技有限公司成交人成交价成交价壹拾玖万陆仟伍佰元整(¥:196500.00元)壹拾玖万陆仟伍佰元整(¥:196500.00元)成交人项目负责人罗梓鹏资格证书名称及编号一级注册建筑师成交人项目负责人罗梓鹏资格证书名称及编号20223203577公示时间2025年1月7日-2025年1月8日2025年1月7日-2025年1月8日2025年1月7日-2025年1月8日2025年1月7日-2025年1月8日接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6341001代理机构电话:0564-6019345接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6341001代理机构电话:0564-6019345接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6341001代理机构电话:0564-6019345接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6341001代理机构电话:0564-6019345接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6341001代理机构电话:0564-6019345