天津护理辅助服务中标结果公示(天津中医药大学第二附属医院2025)
天津中医药大学第二附属医院 天津中医药大学第二附属医院护理辅助服务项目 (项目编号:TGPC-2024-D-1084)中标公告
天津中医药大学第二附属医院 天津中医药大学第二附属医院护理辅助服务项目 (项目编号:TGPC-2024-D-1084)中标公告
发布日期:2025年01月07日发布来源:天津中医药大学第二附属医院
一、项目编号:TGPC-2024-D-1084
二、项目名称:天津中医药大学第二附属医院护理辅助服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
贵州霸洁物业管理有限公司
贵州省贵阳市云岩区祥源大厦C幢1单元20层2号
91520103560914476F
0851-85812636
466.591139
99.1852
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
贵州霸洁物业管理有限公司
373.272911
99.1852
2
山东润华物业管理有限公司
457.378287
97.9859
3
泰心康护(天津)健康管理有限公司
458.845863
97.7603
4
冠龙(天津)保安服务有限公司
365.256
93.6
5
北京龄泰劳务服务有限公司
366.465331
87.967
6
成都金夏为你健康管理有限公司
380.747581
66.1931
7
天津长护养老服务有限公司
378.193582
61.2579
8
北京京卫卫生人力资源管理有限公司
479.01632
49.2251
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
医院护理辅助服务
详见服务要求
详见服务要求
1年
详见服务要求
五、评审专家名单:
评审专家:许明,谷雅丽,朱争艳,李文畅
采购人代表:费春楠
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):39327.00
2.代理费用收费标准:本项目按照招标文件要求收取代理费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津中医药大学第二附属医院
地址:天津市河北区增产道69号
联系方式:022-60372615
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:林博宇
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2024-D-1084).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.docx
其他附件文件:
服务要求.docx
天津市政府采购中心
2025年1月7日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津中医药大学第二附属医院护理辅助服务项目
品目
采购单位
天津中医药大学第二附属医院
行政区域
市辖区
公告时间
2025年01月07日 14:11
评审专家名单
评审专家:许明,谷雅丽,朱争艳,李文畅 ,采购人代表:费春楠
总中标金额
¥466.591139 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林博宇
项目联系电话
022-24538225
采购单位
天津中医药大学第二附属医院
采购单位地址
天津市河北区增产道69号
采购单位联系方式
022-60372615
代理机构名称
天津市政府采购中心
代理机构地址
天津市河东区红星路79号二楼
代理机构联系方式
022-24538225