土地供应及供后监测监管数据治理 测绘服务中标结果公示(惠州市惠城区自然资源局2025)
测绘
关于【惠州市惠城区土地供应及供后监测监管数据治理项目(已供应建设用地和“三旧”改造项目)采购测绘服务】中选结果的公告
我单位于2024-12-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区自然资源局公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市惠城区自然资源局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441302MB2D297652412240100
服务金额:
¥481,572.00元
金额说明:
本项目服务费481572元(包干价)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
中选单位资质等符合我局本次采购需求。
中选机构联系地址:
惠州市江北东江二路二号富力丽港中心酒店24层10号
中选金额:
¥481,572.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市惠城区行政服务中心 2025-01-07