纪念品 徽章/纪念章中标结果公示(2025)



新疆于田县某某单位采购纪念品的公告(项目编号:62025010230721448)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆于田县某某单位采购纪念品的公告
项目编号:62025010230721448
项目联系人:时艳娇
项目联系电话:19184052719
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-01-02 17:33-2025-01-07 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区于田某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 于田县 新疆和田地区于田县卡尔汉
采购单位联系人和联系方式:西尔扎提·买苏木 13899450102
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000751677653H
采购单位预算编码:019012
三、成交信息
成交日期:2025年01月08日
总成交金额:0.328(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广东协疆企业管理有限公司
广东省佛山市顺德区陈村镇锦龙社区白陈路锦龙段17号锦龙工商楼4层B67号(住所申报)
3280.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
徽章/纪念章
-
-
4件
820.00
3280.00
采购人需求描述:单位所采购物品,商家在上传报价单时要严格按照采购方要求上传报价,所需物品必须符合采购方要求。在送货时,由采购方进行实际验收并对货物进行查验,对于货物质量不符合采购方需求的,采购方将按照规定退回。供应商需求响应:-报价明细: