硒鼓、打印纸等物资中标结果公示(绍兴水处理发展有限公司2025)
柯桥区政企区 | null
绍兴水处理公司硒鼓、打印纸等物资采购项目(项目编号:62025010253880164)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绍兴水处理公司硒鼓、打印纸等物资采购项目
项目编号:62025010253880164
项目联系人:周芳
项目联系电话:057589964163
项目所在行政区划编码:900602
项目所在行政区划名称:柯桥区政企区
报价起止时间:2025-01-08 09:00-2025-01-08 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴水处理发展有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市柯桥区马鞍街道兴滨路1903号
采购单位联系人和联系方式:王益平 13758557779
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330621736016275G
采购单位预算编码:12345678
三、成交信息
成交日期:2025年01月08日
总成交金额:1.399(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州数易机电有限公司
浙江省杭州市西湖区高技街65-1号101
13990.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
绍兴水处理公司硒鼓、打印纸等物资采购项目
-
-
1件
13990.00
-
绍柯企{2024}1243号
13990.00