公共景观亮化设施维护劳务服务中标结果公示(南宁城市运营集团有限责任公司2025)
招标人:南宁城市运营集团有限责任公司
招标代理:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司
联系人:********
联系人电话:********
受南宁城市运营集团有限责任公司委托,南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司对2025年上半年公共景观亮化设施维护劳务服务进行了公开招标采购,现将中标结果公告如下: 一、项目名称:2025年上半年公共景观亮化设施维护劳务服务项目编号:建昶FW24-12-217二、采购信息公告日期:2024年12月13日 开标日期:2025年1月6日 三、各标段中标情况:A标中标/成交供应商名称:广西茂绪建筑劳务有限公司中标/成交金额:¥1702000.00元 成交标的的名称及服务要求:详见招标文件服务期/工期:自合同约定起始之日起至 2025年6月30日止。B标中标/成交供应商名称:广西万谐建筑工程劳务有限公司中标/成交金额:¥1520000.00元 成交标的的名称及服务要求:详见招标文件服务期/工期:自合同约定起始之日起至 2025年6月30日止。四、公示期:自公告发布之日起1个工作日五、采购单位地址:南宁市采购单位联系人姓名和电话:庞工 0771-4898136采购代理机构:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司采购代理机构地址:南宁市良庆区云英路8号五象总部大厦B座23楼采购代理机构电话和传真:0771-5501091 采购代理机构项目负责人姓名和电话:韩冰冰 0771-5501695 发布时间:2025年1月08日