丙烯颜料 剪刀中标结果公示(诸暨市东湖幼儿园2025)
诸暨市东湖幼儿园关于丙烯颜料15件等的竞价采购(项目编号:62025010504862219)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市东湖幼儿园关于丙烯颜料15件等的竞价采购
项目编号:62025010504862219
项目联系人:吕始阳
项目联系电话:13065530088
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-01-05 13:06-2025-01-08 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市东湖幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道北庄路106号
采购单位联系人和联系方式:应蕾 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:52330681MJ95488137
采购单位预算编码:106002
三、成交信息
成交日期:2025年01月08日
总成交金额:0.2995(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市亿鸣文具用品有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道艮塔西路38号1单元502室
2995.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 3816 塑封膜A4 100张
得力/deli
型号:3816
6包
35.00
210.00
-
2
得力 70803 书画笔80色马克笔
得力/deli
型号:70803
17件
68.00
1156.00
-
3
马利 丙烯颜料
马利/Marie's
型号:ccwc228
15瓶
11.00
165.00
-
4
张小泉 HSS-195 剪刀
张小泉
型号:HSS-195
18把
18.00
324.00
-
5
鸿依文化 一次性桌布
鸿依文化
型号:HYWH-ZB-02
30件
23.00
690.00
-
6
得力 3894 塑封机A3
得力/deli
型号:3894
3台
150.00
450.00