亩均效益提升项目监理 车库工程中标结果公示(铜陵金桥建设投资有限公司2025)
铜陵义安经开区东部园区亩均效益提升项目(二期)监理
中标结果公示
项目编号
TLMDZBCG-2024T121
项目名称
铜陵义安经开区东部园区亩均效益提升项目(二期)监理
建设单位
铜陵金桥建设投资有限公司
建设单位联系人
周先生
建设单位联系地址
铜陵市义安区顺安镇顺凤路95号
中标单位
安徽省凌基建设工程监理有限公司
中标单位联系人
朱宇涵
中标单位联系地址
安徽省合肥市高新区长江西路669号科技园皖丰1号楼3楼
中标价
0.81%
项目总监理工程师
范金平
项目总监理工程师证书名称
房屋建筑工程注册监理工程师
项目总监理工程师证书编号
34004173
质量标准
合格
企业业绩
业绩名称:红星路以西、花苑街以南地块 22#、23#、25#-27#楼、幼儿园、开闭所及地下室车库工程;项目规模:建筑面积约52067㎡总投资约6000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2020年5月10日竣工:2021年9月5日
企业业绩及项目总监业绩
项目名称:铜陵市义安区顺安中心小学新建教学楼等项目EPC总承包项目监理;项目规模:建筑面积约9600m总投资约 4000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2022年8月11日竣工:2023年5月26日;项目名称:铜峰工业园智能仓储立体仓库工程;项目规模:总投资约 2500万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2023年3月5日竣工:2023年11月4日。
第一中标候选人未中标原因
无
中标人须知
无
代理机构
铜陵铭铎工程咨询有限公司
代理机构联系人
陈工
代理机构联系方式
18956231158
代理机构联系地址
安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号
中标结果公示.pdf
铜陵义安经开区东部园区亩均效益提升项目(二期)监理中标结果公示项目编号TLMDZBCG-2024T121TLMDZBCG-2024T121TLMDZBCG-2024T121项目名称铜陵义安经开区东部园区亩均效益提升项目(二期)监理铜陵义安经开区东部园区亩均效益提升项目(二期)监理铜陵义安经开区东部园区亩均效益提升项目(二期)监理建设单位铜陵金桥建设投资有限公司铜陵金桥建设投资有限公司铜陵金桥建设投资有限公司建设单位联系人周先生建设单位联系地址铜陵市义安区顺安镇顺凤路95号中标单位安徽省凌基建设工程监理有限公司安徽省凌基建设工程监理有限公司安徽省凌基建设工程监理有限公司中标单位联系人朱宇涵中标单位联系地址安徽省合肥市高新区长江西路669号科技园皖丰1号楼3楼中标价0.81%0.81%0.81%项目总监理工程师范金平范金平范金平项目总监理工程师证书名称房屋建筑工程注册监理工程师房屋建筑工程注册监理工程师房屋建筑工程注册监理工程师项目总监理工程师证书编号340041733400417334004173质量标准合格合格合格企业业绩业绩名称:红星路以西、花苑街以南地块22#、23#、25#-27#楼、幼儿园、开闭所及地下室车库工程;项目规模:建筑面积约52067㎡总投资约6000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2020年5月10日竣工:2021年9月5日业绩名称:红星路以西、花苑街以南地块22#、23#、25#-27#楼、幼儿园、开闭所及地下室车库工程;项目规模:建筑面积约52067㎡总投资约6000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2020年5月10日竣工:2021年9月5日业绩名称:红星路以西、花苑街以南地块22#、23#、25#-27#楼、幼儿园、开闭所及地下室车库工程;项目规模:建筑面积约52067㎡总投资约6000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2020年5月10日竣工:2021年9月5日企业业绩及项目总监业绩项目名称:铜陵市义安区顺安中心小学新建教学楼等项目EPC总承包项目监理;项目规模:建筑面积约9600m总投资约4000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2022年8月11日竣工:2023年5月26日;项目名称:铜峰工业园智能仓储立体仓库工程;项目规模:总投资约2500万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2023年3月5日竣工:2023年11月4日。项目名称:铜陵市义安区顺安中心小学新建教学楼等项目EPC总承包项目监理;项目规模:建筑面积约9600m总投资约4000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2022年8月11日竣工:2023年5月26日;项目名称:铜峰工业园智能仓储立体仓库工程;项目规模:总投资约2500万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2023年3月5日竣工:2023年11月4日。项目名称:铜陵市义安区顺安中心小学新建教学楼等项目EPC总承包项目监理;项目规模:建筑面积约9600m总投资约4000万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2022年8月11日竣工:2023年5月26日;项目名称:铜峰工业园智能仓储立体仓库工程;项目规模:总投资约2500万元;竣工验收报告发包人签署时间:开工:2023年3月5日竣工:2023年11月4日。第一中标候选人未中标原因无无无中标人须知无无无代理机构铜陵铭铎工程咨询有限公司铜陵铭铎工程咨询有限公司铜陵铭铎工程咨询有限公司代理机构联系人陈工代理机构联系方式18956231158代理机构联系地址安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号