深圳市药剂用包药纸中标结果公示(深圳市坪山区人民医院2025)
药剂用包药纸(二次采购)成交结果公示
一、项目编号:
0868-2444ZD1294H-D
二、项目名称:
药剂用包药纸
(二次采购)
三、谈判供应商名称及谈判最终报价:
序号
谈判供应商名称
最终报价(
单价合计总价
)
响应
文件初审结论
1
深圳九州通医药有限公司
¥
680.00
合格
四、
候
选
成交
供应商名单:
1.
深圳九州通医药有限公司
五、成交信息
供应商名称:
深圳九州通医药有限公司
供应商地址:深圳市坪山区石井街道石井社区荔景南路
75号3栋301及整层
成交
单价合计总价
:人民币
陆佰捌拾元整
(¥
680.00
)
六、主要标的信息
货物类
名称:药剂用包药纸
品牌:略
规格型号:略
数量:
1批
单价合计:
¥
680.00
七、谈判小组成员名单:
敬守勇
、
强河山
、
蒋立新
。
八、代理服务收费标准及金额:按照(深财购〔
2018〕27号)及招标文件规定金额执行;金额:0.5万元
九
、公示期限
2025
年
1
月
8
日至
2025
年
1
月
11
日
十
、采用单一来源采购方式的理由
:
本项目两次公开招标均因投标的供应商不足三家而致公开招标失败,根据《深圳经济特区政府采购条例实施细则》第十七条
“因作出有效投标的供应商不足三家而致公开招标失败的,应当重新组织公开招标。但符合下列情形的,经主管部门批准,可转为非公开招标方式采购:(一)招标文件没有不合理条款。(二)招标文件公布期间无异议或者异议不成立。(三)招标程序符合规定”,本项目经采购单位内控制度的有关程序研究决策转为单一来源采购。
十一
、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市坪山区人民医院
地 址:广东省深圳市坪山区人民街
19号
联系方式:
0755-89263925
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心
D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:
0755-82786018/82786038-806
3.项目联系方式
项目联系人:何小姐
电 话:
0755-82786018/82786038-806
深圳市振东招标代理有限公司
2025年1月8日