数字化透视摄影X射线机球管 治疗机用X射线管中标结果公示(巴楚县维吾尔医医院2025)
巴楚县中医医院数字化透视摄影X射线机球管采购项目(项目编号:62024123004798638)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巴楚县中医医院数字化透视摄影X射线机球管采购项目
项目编号:62024123004798638
项目联系人:杨占月
项目联系电话:13709981209
项目所在行政区划编码:653130
项目所在行政区划名称:巴楚县
报价起止时间:2024-12-31 10:02-2025-01-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:巴楚县维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 巴楚县 巴楚县人民东路118号
采购单位联系人和联系方式:杨占月 13709981209
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531304581561709
采购单位预算编码:310002
三、成交信息
成交日期:2025年01月08日
总成交金额:4.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市弘光顺商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市喀什市中亚商贸第一城二期B2栋2层03号
48900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
050405治疗机用X射线管
佳能
型号:E7254FX
1组
48900.00
48900.00
采购人需求描述:数字化透视摄影X射线机球管,型号:PLD8100C,数量一台,详情见相关要求供应商需求响应:-报价明细: