赣州市春节非遗民俗活动服务 群众文化活动服务中标结果公示(赣州市文化广电旅游局2025)
春节非遗民俗活动服务项目(项目编号:62025010224938659)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:春节非遗民俗活动服务项目
项目编号:62025010224938659
项目联系人:朱强
项目联系电话:1357666****
项目所在行政区划编码:360799
项目所在行政区划名称:赣州市本级
报价起止时间:2025-01-02 09:36-2025-01-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赣州市文化广电旅游局
采购单位地址:江西省 赣州市 赣州经济技术开发区 赣州市经开区金岭路12号
采购单位联系人和联系方式:张晓琳 1376639****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360700MB04809565
采购单位预算编码:201001
三、成交信息
成交日期:2025年01月08日
总成交金额:46(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
赣州市盛悦文化影视传媒发展有限公司
江西省赣州市章贡区江西省赣州市章贡区赣江源大道16号广电中心
460000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
群众文化活动服务
-
-
1件
460000.00
460000.00