沈阳市食堂委托经营管理中标结果公示(沈阳市辽中区人民医院2025)
沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理结果公告
公告信息
沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理结果公告
撰写单位:
辽宁德信工程技术有限公司
发布时间:
2025-01-08
中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH24-210122-00120
二、项目名称:沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理
供应商名称:沈阳市久安餐饮配送有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市辽中区辽宁省沈阳市辽中区蒲西街道西环北街20号
中标(成交)金额:150,003(元)
评审总得分:84.93(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理
服务类
名称:沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理(C23089900其他行业管理服务)
服务范围:我公司完全响应并遵守采购人及招标文件服务范围要求
服务要求:我公司完全响应并遵守采购人及招标文件服务要求
服务时间:我公司完全响应并遵守采购人及招标文件服务时间要求
服务标准:我公司完全响应并遵守采购人及招标文件服务标准要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李万军、王海、杨波、张丽娜、王学迁
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理
代理服务收费标准及金额:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号之规定8折收取,招标代理服务费不足6000元按6000元收取。向成交人收取代理服务费金额6,000.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 辽中区人民医院
地址: 辽中区蒲西街道南二路42号
联系方式: 024-87883722
2.采购代理机构信息
名称: 辽宁德信工程技术有限公司
地址:沈阳市铁西区北一西路50号人力资源服务产业园A529
联系方式: 024-31313077
3.项目
联系方式
项目联系人:陈宇杰、马诗衡
电 话:024-31313077
十、附件
采购文件:定稿 2024.12.24沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理.doc
包组编号:001
包组名称:沈阳市辽中区人民医院食堂委托经营管理
供应商名称:沈阳市久安餐饮配送有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg
2.其他:其他.doc