中山市车位划线及配套标识增设中标结果公示(中山市小榄人民医院2025)



中山市小榄人民医院车位划线及配套标识增设采购项目(竞价(公开)编号:EP-20241219),采用竞价(公开)方式进行采购。报价截止时间为2025-01-02 17:00:00。现将本项目竞价(公开)结果公布如下:
一、竞价(公开)编号:EP-20241219
二、竞价(公开)供应商报价明细及总报价(按总报价从低到高、总报价相同时报价时间从先到后排序)

供应商
总报价(元)
报价时间

广州国盛交通设施有限公司
20890.0000
2025-01-02 09:27:51

中山零一交通设施科技有限公司
23995.0000
2025-01-02 15:13:37

中山市智诚交通设施工程有限公司
24775.0000
2025-01-02 16:17:05

三、成交信息

成交供应商
成交金额(元)

广州国盛交通设施有限公司
贰万零捌佰玖拾元整 (¥20890.00)

中山市小榄人民医院
2025年01月08日