电梯维保服务中标结果公示(2025)
某部电梯维保服务项目(第二次)结果公示
我部对某部电梯维保服务项目(第二次)进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及成交结果公示如下:
项目名称:某部电梯维保服务项目(第二次)
二、项目编号:2024-VGBQAF-F3004
三、公示期限:2025年01月08日至2025年01月13日
四、评审结果:
第一名:湖南玖通电梯科技有限公司,报价形式:总价,最终报价金额:192917.00元;
第二名:湖南天士地电梯股份有限公司,报价形式:总价,最终报价金额:213800.00元;
第三名:湖南湘通电梯有限公司,报价形式:总价,最终报价金额:239520.00元。
五、预成交供应商
预成交供应商名称:湖南玖通电梯科技有限公司,最终报价金额:192917.00元。
供应商对成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
公示期间受理有单位公章或个人署名,反映真实情况的质疑或投诉。对以上内容有异议的,可以进行实名质疑或投诉。采购代理机构和采购单位不接受、不处理匿名质疑或投诉,也不接受不符合要求的质疑或投诉书。
结果公示无异议后,采购单位将按谈判文件规定确定排名第一的湖南玖通电梯科技有限公司为本项目的成交供应商。
七、采购机构联系方式
联 系 人:杨迪、黄呈祥、方艺桦
办公电话:0731-82252111
移动电话:17680315481
传 真:0731-84439000
地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼、16楼
八、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
移动电话:15111130202
九、监督部门联系方式
项目监督人:万先生
联系电话:0731-84570200
采购机构:中科高盛咨询集团有限公司
2025年01月03日