办公用品 插排 足球 O型钢锁 跳绳 档案盒 胶带 笔记本 垃圾袋中标结果公示(微山县驩城镇第一中学2025)
订单:SCZG-3708262025291124,于:2025-01-08 15:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3708260820250108496257
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:微山邦航电子商务有限责任公司
供应商地址:山东省-济宁市-微山县-山东省济宁市微山县欢城镇汽车站
成交金额:1730.00,大写(人民币):壹仟柒佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
国产 肺活量测量仪 插排
国产
肺活量测量仪
1
¥240.0000
¥240.00
2
足球
国产 坐位体前屈 足球
国产
坐位体前屈
1
¥100.0000
¥100.00
3
O型钢锁
国产 链条锁 O型钢锁
国产
链条锁
2
¥20.0000
¥40.00
4
足球
国产 标志杆 足球
国产
标志杆
4
¥20.0000
¥80.00
5
跳绳
狂神/KANSA 5756软竹节 跳绳
狂神/KANSA
5756软竹节
10
¥17.0000
¥170.00
6
档案盒
晨光/M&G ADM94813 档案盒
晨光/M&G
ADM94813
20
¥9.5000
¥190.00
7
胶带
晨光/M&G AJD95796 胶带
晨光/M&G
AJD95796
10
¥6.0000
¥60.00
8
笔记本
国产 16K胶套本60型 笔记本
国产
16K胶套本60型
50
¥5.0000
¥250.00
9
垃圾袋
国产 加厚 垃圾袋
国产
加厚
40
¥4.0000
¥160.00
10
足球
国产 标志碟 足球
国产
标志碟
20
¥2.0000
¥40.00
11
胶带
晨光/M&G 95746 胶带
晨光/M&G
95746
200
¥1.5000
¥300.00
12
杯子
国产 一次性吹嘴 单位:个 杯子
国产
一次性吹嘴 单位:个
200
¥0.5000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:微山县欢城镇常口小学
联系方式:18653670776
采购单位:微山县驩城镇第一中学
2025年01月08日