广告服务 印刷品 训练卷 训练卷制版费中标结果公示(宜章县迎春镇学校2025)
宜章县迎春镇学校关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2351101000018784977)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宜章县迎春镇学校关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2351101000018784977
项目联系人:李琴
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431022
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市宜章县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宜章县迎春镇学校
采购单位地址:迎春镇学校
采购单位联系人和联系方式:李君艳:17375149723
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:475744303
采购单位预算编码:003005030
三、成交信息
成交日期:2025年1月8日
总成交金额(元):4799.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宜章辰星文化传媒有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市宜章县玉溪镇文明北路39号
4799.8
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各类印刷品
1
4799.8
4799.8
报价明细:迎春学校4799.84.xlsx需求响应:迎春镇学校
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n迎春学校资料明细\n迎春学校资料明细\n迎春学校资料明细\n迎春学校资料明细\n迎春学校资料明细\n迎春学校资料明细\n\n时间\n品名\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n2024.12.2\n一年级训练卷\n150\n0.24\n36\n\n\n\n二年级训练卷\n236\n0.24\n56.64\n\n\n\n三年级训练卷\n306\n0.24\n73.44\n\n\n\n四年级训练卷\n560\n0.24\n134.4\n\n\n\n五年级训练卷\n645\n0.24\n154.8\n\n\n\n六年级训练卷\n1225\n0.24\n294\n\n\n\n训练卷制版费\n34\n3\n102\n\n\n2024.12.17\n致家长的一封信\n1000\n1\n1000\n\n\n2024.12.17\n一年级训练卷\n154\n0.24\n36.96\n\n\n\n二年级训练卷\n240\n0.24\n57.6\n\n\n\n三年级训练卷\n312\n0.24\n74.88\n\n\n\n四年级训练卷\n284\n0.24\n68.16\n\n\n\n五年级训练卷\n262\n0.24\n62.88\n\n\n\n六年级训练卷\n531\n0.24\n127.44\n\n\n\n训练卷制版费\n18\n3\n54\n\n\n2024.12.23\n冬季森林防火宣传单\n1000\n1\n1000\n\n\n2024.12.23\n一年级训练卷\n157\n0.24\n37.68\n\n\n\n二年级训练卷\n250\n0.24\n60\n\n\n\n三年级训练卷\n354\n0.24\n84.96\n\n\n\n四年级训练卷\n305\n0.24\n73.2\n\n\n\n五年级训练卷\n284\n0.24\n68.16\n\n\n\n六年级训练卷\n542\n0.24\n130.08\n\n\n\n训练卷制版费\n21\n0.24\n5.04\n\n\n2024.12.30\n一年级语文数学期中测试\n160\n0.24\n38.4\n\n\n\n二年级语文数学期中测试\n240\n0.24\n57.6\n\n\n\n三年级语文数学英语期中测试\n420\n0.24\n100.8\n\n\n\n四年级语文数学英语期中测试\n870\n0.24\n208.8\n\n\n\n五年级语文数学英语道法科学期中测试\n808\n0.24\n193.92\n\n\n\n六年级语文数学英语道法科学期中测试\n1275\n0.24\n306\n\n\n\n期中测试制版费\n34\n3\n102\n\n\n合计金额\n合计金额\n合计金额\n合计金额\n4799.84\n\n\n\n