广州市安全服务 安保人员服务中标结果公示(广州市海珠区人民政府瑞宝街道办事处2025)
公告内容:
广州市海珠区人民政府瑞宝街道办事处安全服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广州市海珠区人民政府瑞宝街道办事处安全服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1404984
本项目于2025-01-07 18:19:54启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广州海保安全服务集团有限公司
(二)成交价:69120.00(陆万玖仟壹佰贰拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务内容:按双方约定,派出相关的保安进行维稳任务。需求详细说明:查看附件
1
年
69,120.00
是
采购单位:广州市海珠区人民政府瑞宝街道办事处
2025年01月08日
附件1
附件1
附件1
附件1
附件1
附件1
附件1
附件1
附件1
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
瑞宝街道安保人员服务需求表
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
填报单位:平安法治办 统计时间:2024年12月26日
序号
年份
单位
顶目
人次
人/月
月数
(个)
金额(元)
工作时间
序号
年份
单位
顶目
人次
人/月
月数
(个)
金额(元)
工作时间
1
2025
平安法治办
瑞宝街道辖内重点人员稳控工作项目
(1月-12月)
约16
约5760
12
69120
每8小时为一班次
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
69120
+
+
+
+
+
+
+
+
+