综合零售服务 办公用品 体育文化用品综合零售服务 矿泉水 方便面 草帽 储物箱 文件夹 笔记本中标结果公示(中共桂东县委办公室2025)
中共桂东县委办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2051101000018775000)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共桂东县委办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2051101000018775000
项目联系人:胡桂兰
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431027
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市桂东县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共桂东县委办公室
采购单位地址:桂东县沤江镇北街3号
采购单位联系人和联系方式:李竟:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006570047
采购单位预算编码:501
三、成交信息
成交日期:2025年1月8日
总成交金额(元):6164(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桂东县沤江镇信发文体店
湖南省郴州市湖南省郴州市桂东县沤江镇维夏路
6164.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品/体育文化用品综合零售服务
1
6164.0
6164.0
报价明细:县委办办公用品采购单.xls需求响应:按甲方要求及时保质保量完成
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
中共桂东县委办公室办公用品采购清单
时间
名称
单位
数量
金额
合计
备注
2024.7.28
矿泉水
件
4.0
38.0
152.0
方便面
件
4.0
78.0
312.0
2024.8.7
矿泉水
件
2.0
38.0
76.0
草帽
顶
6.0
14.0
84.0
2024.8.8
储物箱
个
4.0
68.0
272.0
文件夹
个
10.0
10.0
100.0
A4纸
件
2.0
232.0
464.0
2024.8.9
笔记本
本
2.0
25.0
50.0
2024.8.13
国产打印机碳粉盒
个
1.0
260.0
260.0
2024.8.23
信封
个
200.0
0.5
100.0
中性笔
盒
4.0
35.0
140.0
2024.8.26
文件袋
个
4.0
25.0
100.0
2024.9.9
草帽
顶
10.0
14.0
140.0
矿泉水
件
1.0
38.0
38.0
2024.9.11
方便面
件
1.0
78.0
78.0
2024.9.20
空调维修
次
2.0
480.0
960.0
排插
个
2.0
85.0
170.0
2024.10.10
碎纸机
台
1.0
600.0
600.0
2024.10.18
储物箱
个
6.0
68.0
408.0
文件夹
个
10.0
10.0
100.0
文件盒
个
10.0
9.0
90.0
2024.11.5
国产打印机碳粉盒
个
1.0
260.0
260.0
2024.11.10
洁厕液
瓶
1.0
8.0
8.0
2024.11.14
方便面
件
2.0
78.0
156.0
笔记本
本
2.0
25.0
50.0
2024.11.29
信封
个
100.0
1.0
100.0
信封
个
200.0
0.5
100.0
2024.12.17
笔记本
本
100.0
2.0
200.0
中性笔
盒
10.0
35.0
350.0
2024.12.27
储物箱
个
2.0
68.0
136.0
文件袋
个
4.0
25.0
100.0
2024.12.30
文件夹
个
1.0
10.0
10.0
合计
6164.0